Религия, вера
Где прочитать инструкции и познать критерии - как стать Новым Богом Вселенной, чтобы посвятить этому все свои оставшиеся
Жизни?
а зачем ?
у Б-га лучше планы, чем мои
Оля Новгородова
Б. -.Г. - это без-бманщик главный))
Оля Новгородова
Т. е., З-харов А. В.
Валентина Иванкова
Прими Святое Безобманство, не святотатствуй, а то мои клоны замечают вопросами.
Легко, регайся в стиме и играй, тренируйся :)
Вот тебе инструкция... читай и просвещайся!... ТЕКСТ 29:
Тот, кто в течение ста жизней добросовестно выполнял все предписанные обязанности, может занять пост Брахмы. Поднявшись на еще более высокий уровень, он может стать одним из приближенных Господа Шивы. Но тот, кто вручил себя Господу Кришне, или Вишну, и целиком посвятил себя чистому преданному служению Ему, сразу переносится на духовные планеты. Господь Шива и другие полубоги достигают этих планет только после уничтожения материального мира.
В материальном мире все опутаны невежеством (авидьей). Даже Брахма был в неведении, пока Кришна не наделил его знанием. Поэтому никто не должен кичиться своими познаниями.
Любой обитатель материального мира — невежда. «Если бы я стал Брахмой, я бы построил огромную вселенную», — мечтает какое-то живое существо и получает тело Брахмы. А крошечный муравей думает: «Если мне удастся сделать норку в стене этой комнаты, я смогу спокойно и сытно в ней жить». Так, Брахма мечтает построить вселенную, мы хотим построить небоскреб, а муравей хочет сделать норку в стене. Но все мы заняты одним и тем же.
Мы не сознаем, что, раз наши творения материальны, они не будут существовать вечно. Пребывая в невежестве, мы размышляем: «Было бы неплохо сделать это, а еще лучше сделать то»
Валентина Иванкова
Но тогда, зачем врешь, заменяя собой Бога, разве ты - Бог?
Тебе жизни не хватит этой!)) Оставь.

у психиатра
Какие дни? Вечным будешь.
Нигде. Или везде, если смотреть и воспринимать реальный мир максимально внимательно, не забывая думать и понимать. Богом же не становятся по самоучииелям и инструкциям.
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Валентина Иванкова
Клон, покайся
Для этого нужно изучить учение безобманства.
...благи намерения во спасения страждущих....
Валентина Иванкова
Спасая других от вранья о Боге, ты спасаешь себя.
Андрей Росинский
...себя.. и рядом идущих...
А человек может стать богом???
Валентина Иванкова
А ты решаешь тут за Бога, что это невозможно?
Виталька )))
Это невозможно!
иди лечись сектант