Религия, вера

Когда люди научатся создавать то, что дают им животные, без их убийства, то они станут близкже Богам Вселенной, или нет?

Лет через 30-40.

Искусственное мясо, идентичное настоящему, уже продается в США. Но дешевое производство его еще не придумано, и стоит оно пока дорого.
Илья Запромётов
Илья Запромётов
25 510
Лучший ответ
Зуфар Сайфуллин Ты не понял, речь о натуральной мясе и другой продукции, а не искусственной
Убийство - нормальное явление, на нем в природе основано ВСЁ. Ломать законы природы? Тогда ты попросту исчезнешь, потому что только благодаря ее законам ты и существуешь.
Fariza Beketovna Ну, с такими рассуждениями, на планете Земля, наверное, не смогут создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Fariza Beketovna Начальникам Руководству надо окружать себя Людьми, которые умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства, а то если не научатся себя разумно контролировать, то в случае пситеррора могут озвереть и на Своих Начальников могут накинуться с драками. Надо знания Людям давать вовремя.
Fariza Beketovna Я не знаю информацию о том, Кто Вы.
Так что Ваш Игнор = для меня это, когда вдруг Робот Бот завис в сбое программ и не знает, как себя вести, тогда он просто зависает и не знает, что ответить.
Fariza Beketovna Игнор = это дурында атеизма?
Это они любят игнорить?
Наверное, их троллят, вот они и стали в ответ так себя вести.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Fariza Beketovna Я практик.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям из разных направлений и из разных кругов создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Поэтому и работала я не 1 месяц, и не 1 год, а 13 лет.
И то, что у Других может быть не получается, то получается у меня.
А то что у Других Людей получается, то может быть не поучается у меня.
У Каждого своя практика и надо применять по назначению, а не толкать Человека неизвесто куда и не известно для чего.
План мирный какай? Чья инициатива? Кто Руководитель? От Своего Имени при помощи Слов по Человечески могут сказать.
На нашей небольшой планете жизнь создана к сожалению так, что одно существо поедает другое, что бы выжить.
А вся искусственная пища наносит организму непоправимый вред.

А что бы говорить про то станет человек ближе к богу или нет, нужно сначала узнать, как этот бог вообще выглядит, из чего состоит и т. д.
Коля Науменко
Коля Науменко
59 436
Зуфар Сайфуллин Ты не понял, опять, речь о натуральной пище, которую человек научится добывать без убийства, ты ещё не созрел для этого.
Я уже 7 лет не ем красное мясо. С радостью перешла бы на рыбу и морепродукты, но дорого.
Мирок Калиев
Мирок Калиев
43 076
Зуфар Сайфуллин Жди сдвига по фазе, как у Гитлера и у кришнаитов.
Уже научились... Мясо из резины, икра из пласмасы,
Зуфар Сайфуллин По качеству это не соответствует натуральному. Подделка.
Люди могут прекрасно жить без убийства ...в этом случае они приблизятся к нормальной и гармоничной жизни, на мой взгляд ...Каждый человек это бог своего организма, который является целой вселенной ...Я думаю, что есть смысл сначала позаботиться о своей вселенной, что бы стать для нее добрым богом ...а потом можно будет и к другим богам подтягиваться ...)
Зуфар Сайфуллин Гитлер был вегетарианцем и сошел с ума. Этот процесс ещё не изучен.
Нет, не станут.
Просто рано или поздно придет время, когда все человечество постепенно (!) станет вегетарианцами. Но на это нужно не одно поколение....
Зуфар Сайфуллин Это тупик, как и коммунизм.
Ты опять бредишь. Никаких "богов Вселенной" не существует. Окстись.
J=
Julia =))
8 971
Зуфар Сайфуллин Откуда ты знаешь, версии Безобманства предполагают, а ты врешь.
Julia =)) А разве предполагающие версии не могут быть ложными, и даже лживыми? Разе ложь перестает быть ложью только потому, что ее высказывают не в качестве категорического утверждения, а в качестве предположения? Разве предположения не требуют хотя бы элементарных доказательств только потому, что это "всего лишь" предположения? Теперь ты видишь, что ты свою ложь не сможешь прикрыть словоблудием про то, что это "всего лишь" версии?
Животные без их убийства дают лишь навоз шерсть и молоко а на нем ты долго не протянешь
Зуфар Сайфуллин Ты не понял о чём речь, а лезешь.

Похожие вопросы