Религия, вера

Безобманство построит, со временем, фабрики и заводы, где будут производить то, что дают нам животные, без их убийства,

Во взаимодействии с Природой, тогда убивать животных будет запрещено законом, а охотники будут охотится друг за другом в специальных заказниках, тогда Справедливость и Цивилизованность восторжествует, или нет?
Yourfavorite Vova
Не хорошо обманывать
Данил Химичев
Лучший ответ
Yourfavorite Vova Сними паранджу, будь человеком, если ты не киевский сеппратист.
Ешь пальмовое масло, теперь из него всё производят,))))
((
(= (=
Yourfavorite Vova Нет хлеба? Ешьте приложенные, - не ты сказала?
(= (= Сколько принял, придурок?))))
А сейчас то зачем врать и басни петь... вот когда осуществишь ..тогда и пиши.... а то тут много вроде тебя обещают ...а не делают.... бесобманщики-ошибальщики!
Yourfavorite Vova Надо все хм странам и народам объединиться для этого под знамёнами Безобманства.
Животные производят какашки. Для удобрения растений. Животным нужна свобода от человека. А человеку нужно освободиться от животного в себе.
Маша Очур
Yourfavorite Vova В твоих словах по логики, как и в твоей ненависти к мужчинам.
При чём здесь "безобманство"? Множество разумных людей, осознанно выбирают растительный тип питания, как наиболее подходящий человеческому виду.
Yourfavorite Vova Вегетарианство не решает проблему защиты животных, а Безобманство защищает флору и фауну земли, а также всех людей, а не только пролетариев, как большевики, запиши.
Под влиянием невежества люди думают, что, открывая заводы и фабрики, они сделают себя счастливыми. Но зачем строить заводы? Ведь в этом нет необходимости.

Вокруг столько земли: ее вполне хватило бы, чтобы выращивать зерно и есть досыта, не возводя никаких фабрик. Чтобы получить молоко, нам тоже не нужен завод. Ни молоко, ни зерно на заводе не сделаешь.

Наоборот: нынешний недостаток продуктов в мире вызван, прежде всего, чрезмерным количеством фабрик и заводов. Кто будет выращивать зерно, когда все работают в городе, штампуя гайки и болты?

Решение экономических проблем мы видим в том, чтобы жить просто и мыслить возвышенно. Поэтому в Движении сознания Кришны преданные сами обеспечивают себя пищей и живут в достатке, чтобы невежды видели: можно жить в мире и покое, употребляя выращенную своими руками пшеницу и молоко, повторяя имена Господа.
Yourfavorite Vova Кришнаиты не понимают, что своим вегетарианством не решают проблемы кардинальной защиты животных и тем самым сами себя обрекают на судьбу коров на бойне мясокомбината в следующих жизнях.
ЗАПОВЕДЬ ---ЗАвещание потомкам жить ПО ВЕДам.
Основная заповедь Русского народа: «Свято чтить Богов (Предков) своих, жить по Совести в ладу с Природой».
Yourfavorite Vova Это нацизм у тебя, в России дружно живут все народы, в каждом русском можно найти любую национальность, к их сотни.
не может этого быть
Yourfavorite Vova А что может быть, реши за Бога?