Религия, вера

Зачем убивать животных ради мяса, если его можно изготовить на фабриках и заводах, надо только всем странам и народам,

Отменить все армии и оружие самоуничтожения, обьединиться под знамёнами Безобманства в одно государство и все средства отправить на разработку этой продукции, не пора ли?
Ирина Липатова
Химией и так сыты.
Эльмир Исмаилов
Лучший ответ
Ирина Липатова Это не химия, а натуральное
Не ради мяса, а ради пропитания
Армии не отменят, потому что олигархи борются за свои доходы, а ресурсы планеты ограничены.
Если же одно всемирное государство, тогда всё-равно в каждой его соте будет править свой олигарх и произойдёт приватизация власти. И будет ещё хуже-может кончиться тотальной войной всех против всех.
Например, сейчас сериалы показывают-в каждом городе уже сегодня свой олигарх, человек, у которого всё схвачено через деньги. В нашем маленьком городе тоже один депутат многое схватил и контролирует (бывшую советскую собственность, созданную трудом всего народа).
Gulzhaina Abdurazakhova
Мысль хорошая, Путину напиши, а то он не заходит на ответы.
Ирина Липатова Заходит, иначе почему он Ходора выпустил после моей просьбы?
Любовь Никитина С Ходором он лажанулся...
Соевое мясо уже есть, но разве им можно заменить настоящее мясо? Нет, оно на вкус не так как нормальное.
А армии существуют не ради добычи мяса, они существуют либо защищать страны, либо захватывать страны.
Алена *
Ирина Липатова Это не то, качества нет и белка.
даже разрабатывать ничего не нужно -тараканьи фермы -за ними будущее -говядина слишком дорогое удовольствие 1200 литров чистой воды для производства 1 кг мяса- а сколько они загаживают земли и водоемов а сколько парниковых газов выделяют - а вот тараканы могут есть пластик- сразу решение многих проблем
Ruslan Eliyev
Нет не пора что же ересь мясо вырабатывать на заводе я свежачок люблю
Ирина Липатова Там тоже будет тоже самое, без убийства
Елена Сильванович Что будет субстанция с запахом мяса в природе все стабильно хищник охотиться жертва пытается спастись
Да чё то не цепляет твоё ''безобманство'' никого, как бы ты не старался.
Ирина Липатова Люди глупы и поддаются своим бесам, поэтому.
Кушайте это сами.... В природе уже все существует для пропитания как людей, так и животных. Не надо изобретать велосипед.
Vova Vova
Ирина Липатова Дикарь, что с тебя взять?
Я тоже не понимаю как можно пить томатный сок - кровь убитых помидоров.
Ирина Липатова Не утрируй
Светлана Волкова "Группа ученых из Тель-Авивского университета обнаружила, что некоторые растения издают высокочастотный звук, свидетельствующий о боли, когда они подвергаются стрессу со стороны окружающей среды." (конец цитаты)
Далее - гугл в помощ
Ты только начинаешь додумываться, точнее выходить из зомбации, которой всех пичкают ещё едва человек родится. Но всё гораздо глубже. Источник всех бед в духовном мире.
Ирина Липатова Во враньё о Боге нет духовности.