Религия, вера
У вас есть знакомые ,которые убивают животных ради забавы, и думают что ловить рыбу это безобидно вапще?
у моего мужа все друзья рыбаки.... и "зимнии" и летнии"
Ермурат Нурпеисов
а вы ему скажите что не хорошо убивать рыбу
Нет таких знакомых.
У меня есть такой знакомый, говорит, что он маг и каждый день рыбок из аквариума ловит ловит на удочку и думает это нормально! Чем не рыбак.
Владимир Чупейкин
Мож,вам у него лучше кофе-то не пить?
Не думаю, что Вас интересуют есть ли у меня такие знакомые при том, что Вы меня не знаете. Ну чисто не могу поверить, что Вам интересно, имеет ли хрен знает ктохрен знает кого в знакомы, которые.. .
Посему отвечу так: Способность причинять другому то, что для него является злом, по своей воле и сверх необходимого для собственного благополучия суть Жестокость. Она бывает мотивированная и немотивированная, а мотивированная бывает вынужденная и излишняя. Таким образом жесток не тот, кто совершает жестокие поступки ради чего-либо, а тот, кто творит жестокость из удовольствия и ради нее самой.
В Вашем вопросе явное протворечие: убивать РАДИ ЗАБАВЫ и БЕЗОБИДНО ВООБЩЕ. Взаимоислючающе. Ради забавы и вообще - разное. Вообще можно ловить и для пропитания, ровно стока, скока необходимо для оного. Это - не вообще, и уж тем паче - не забавы для.
Отахапав эшалона треть,
А в чем отличие вертеть,
Ловить, но и не отпускать,
Но как добычу потребльать? o_O
А в чем отличие вертеть,
Ловить, но и не отпускать,
Но как добычу потребльать? o_O
И квартира чучелами завешена-жуть!
я люблю ловить рыбу. такое медитативное занятие. правда, жалко становится, когда с крючка снимаю. но потом горжусь, когда таранка высохнет и угощаю друзей.
Ермурат Нурпеисов
дикую рыбу ловить нельзя!!
Johann Bauer
Даааа представляю....убийство наверно так успокаивает и конечно человек убивший маленькое безобидное и беззащитное существо несомненно должен эти гордиться! :)