Религия, вера
Помогите Безобманству построить Храм Честности и других лучших качеств человеческих и ваше имя будет навечно
Попадет в списки лучших людей на стол к Богу, скорее всего, без вранья о истинности, хотите ли Вы этого? Данные об этом на Ютубе, смотрим там канал Безобманства.
ссылочку на свой канал нам предоставь!
...а разве учения Иисуса Христа недостаточно?
Татьяна Трофимова
Безобманство претендует на истинное учение Христа, не искаженное обманщиками римской империи.
Во! Это уже по нашенски. Номер карты я свой дам. Ладно преподобный ты наш?
Татьяна Трофимова
От обманщиков помощи не надо, только от честных людей.
Ильмир Махмутов
Согласен. Я все их деньги себе заберу. А честных нет. Значит тебе, Сань, хрен без масла. Хрен сам нарвешь
Ну, вот и финансовый вопрос в дело пошёл, вся "честность" твоего бреда в этом и заключается.))))))
Татьяна Трофимова
Коммунизм и тот не мог обойтись без денег, хотя отменил частную собственность.?
Я Обычный Человек с планеты Земля.
Вот есть мирный план действий по улучшению качества жизни Людей на планете Земля.
С удовольствием и с радостью, с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой, тогда, наверное, откроются новые возможности для Человечества и для Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Татьяна Трофимова
А как тогда лечить души злодеев, подлецов и преступников, если всем дать одинаковые условия для жизни?
Елен@ Попков@ =)
Заинтересовать, убедить, дать знания и полезную информацию, вдохновить заниматься совместными, мирными и полезными для Всех без исключения по улучшению качества жизни Людей на планете Земля, предоставить возможность раскрыть свои лучшие Духовные Качества Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА, в полезных для Человечества делах и для пользы Всех Жителей Вселенной, чтобы они обрели настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жили на 100% в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
было бы не плохо.. но мне требуется контракт а так же гарантии что я попаду в список, кроме того раз уж список будет предназначаться богу я вынужден попросить еще доказательства наличия этого бога.. и вероятно контракт лучше будет подписать сразу с ним.. сведете меня!?.. меня устроит email для начала..
Татьяна Трофимова
Смотрим канал Безобманства она Ютубе, там все будет, но не сразу.
Речь идёт о здании? Давай больше информации: место, размеры, вместимость. План нарисовал?
Татьяна Трофимова
В каждом населенном пункте будет такой храм, там будет спортзал, кинозал, библиотека, кружки для технического и другого творчества.
Андрей Дюбко
А первый храм где расположен? Его размеры? Ты его уже нарисовал на бумаге?
он уже давно построен...
Разве не знаете, что вы – храм Божий, и Дух Божий живёт в вас...
Татьяна Трофимова
Там нет честности и других лучших качеств человека.
вот вам храм бесобманства. концепцию бесобманства можете вычерпать вот через ту дырочку (продолжение туалетной темы беса обманщика)

Татьяна Трофимова
Это травля Безобманства злобными, подлыми и трусливыми обманщиками.