Религия, вера

Что будет когда евреи построят храм в Иерусалиме?

Это признак пришествия Христа. В половине семилетнего договора антихрист прекратит все жертвоприношения и поставит свое изображение. От этого момента отсчитываем 3.5 года и Христос придет.
Василий Москва
Лучший ответ
Там воссядет Антихрист)
Да пусть строят на своей Храмовой горе. Это как разрешение от бремени. Мозго*бство более вредно для общества, чем попытка осуществить "пророчества". Так что духовное влияние евреев в тот же год катастрофически уменьшится.
Юрий Власов
Я воссяду в Храме.
Миша Абрамкин Вовка я торчу - ты приколист...

бери меня замом... кассиром буду
Аурика Бурдейная Я читал туда первым придет антихрист восседать...:))
Аурика Бурдейная Ошибаешься.Он будет евреем и наверняка справка будет, что родился в Вифлееме.Он заключит союз с евреями.
Чего все разволновались?
Их город, их храм.. . Их дело...
Chika Chericbaevich
Христос придет....
Ольга 2009
Еще один? Да хотьь 10, их дело
а строят сейчас быстро....
Dato Javakhishvili
свобода будет от разной клеветы, мир между народами и радость великая и ТОРА Засияет вовсей красе :)и будет лев с ягненкам, и мертвые встАнут из могИл это пророчества Иссаи, даже если не придет мМашшиах то тоже нестрашно еврейский народ умеет себя защитить в этом и есть спасение, жизни своих близких, и своей страны от захватчиков, а не сказки :) христы и антихристы это к грекам :)у нас Машшиах :) ХраМ можно потроить давно, главный храм не камушек, а храм это наша ДУША :) нельзя сравнивать евангельскую сказку с иторией :)
мало того вы н езнаете историю и верите непонятно чему :)? римляни разрушили храм его давно пора востановить, а с Итальянцев компенсацию взять чтоб не трогали чужого, еще бы снести это шапку золотую, совсем хорошобы было :) Храм совсем необязательно там должен быть :)догмы христиантсва это подпортит :) ну что подалешь, вера без правил пуста :) Машшиах не Б-г :)это человек праведник и более ничего, которого могут признать царем :) откуда христиансто взяло что Б-г и мессия одно и тоже совсем непонятно :)
В мир придет антихрист.
*твой Ангел=)
что бы построить ( воссоздать храм Саломона) , нужно сначало снести исламскую святыню.. .
так просто это событие не менётся.. .
да и пойти на это может только антихрист.
после постройки, в храм должен будет зайти антихрист и объявить себя богом!
после этого начнётся последний отсчёт дней на земле.. .
будет второе пришествие и каждый выгрибет по делам его...)) )
ну и напоследок - армагедец при Мезидо.. .
будет тяжко, но наши победят и наступит время возрождения при самом Мессии - золотой век!
в общем будет сказка, но уже без нас...)))
Аурика Бурдейная вот те вундеркинд.А ты где будешь то.Ведь скоро же.А не через 100 лет.Иисус учил смотреть на деревья, как распускаются почки.
Радоваться будут есть пить !