Религия, вера

Вопрос иудеям .Ваша мечта построить храм храм Соломона +

А вы его спросили, хочет ли он что бы такой храм был воздвигнут для служения дьяволу?
Ведь он в Ветхом завете описан, как самый мудрый царь и любящий Бога! !

не кажется ли вам, что ему будет сверх плохо, так как вы разрушив мечеть Омара и на этом месте воздвигнуть храм с его именем в честь антихриста! Вы дети дьявола всё забыли или вам просто ВЫГОДНО имя Соломона?? ? Во всём то вы видите)

Ну назовите вы этот храм в честь первого массона, зачем дёргать Божественное в своих корыстных целях? Бог же не простит вам это!
Наталя Водовіз
Отстроить храм ,- так вернее. Просто имя Соломона ассоциируется у иудеев с храмом Бога, поскольку Соломон этот храм построил. Второй храм был отстроен (восстановлен после разрушения) . Третьего же храма не будет, - так говорит Библия. Буквального земного храма, в котором бы обитал Бог.
Виталий Кривченков
Лучший ответ
Наталя Водовіз не о том речь .главная причина - у иудеев НИЗКИЕ, даже хуже чем низменные цели!
Во первых строительство такого Храма не может быть закончено без воли Божией -- какими бы желаниями не руководствовались иудеи, а если построят, значит так и нужно . Читайте ап Павла послания к римлянам, иудеи отступили по воле Божией, что бы вошли язычники, и привьются в последние времена, после постройки Храма
О, у арии баттхёрт к евреям ))) жесть.
Максим Обрандт солнечный удар?
Евреи такое же быдло, как и все остальные народы, просто у них другая идеология, идеология превосходства и избранности. Потому мечеть Омара у них бельмо на глазу. Они исполняют буквально написанное в в своих книгах, а там написано, что храм будет восстановлен. Помнишь, как Бог обещал Аврааму, что у него родится сын? Так вот Авраам считал своим долгом сам исполнить пророчество отымев служанку Агарь. Но Бог дал ему сына от Сарры, а этого он выгнал с матерью, осознав, что это не тот, которого обещал Бог. Так и с государством Израиль, и с храмом.
Алина Пронина
Наталя Водовіз всё делают наперекор Богу!!!
Соломон таки впал будучи бабо-рабом в язычество, за что Боженька его-таки невзлюбил.
храм Соломона был, есть и будет всегда...
обалдеть. не зря, один хороший человек, сказал, что религия это опиум для народа!
Александр Лиля
Наталя Водовіз кстати, это хороший человек тоже был евреем)
Милая дама- речь идёт не о материальном храме, а о строительстве храма внутри человека, т. е. подняться над собственным эгоизмом, научиться жить и заботиться о других, не ожидая не чего взамен.
Natalia Vanina
Наталя Водовіз милой даме от милой дамы .Вы что же уже построили внутри себя храм Соломона? ) Если построили, так напишите что достигли))
а кто первый массон, просвяти меня душенька?)
Виктор Реут
Наталя Водовіз их было трое) три пархатых еврея))
Не кто им даст скоро будут гнать их всем арабским миром. АЛЬ МАУТ ЛИ ИСРАИЛЬ! МАВЕТ ЛЕ ИСРАЭЛЬ! СМЕРТЬ ИЗРАИЛЮ!) )

http://www.youtube.com/watch?v=30I8S7mqZPg
храм соломона это фикция, лохотрон еврейских строителей, они ничего не построили, а вот мировой порядок замутили, это и естъ храм соломоны, он не из камня, а из принципов мироустройства