Религия, вера
Третий храм Соломона когда построят?
Хотелось бы узнать счёт куда деньги отправлять на постройку этого храма? А в Москве можно построить что то типа как в Казани храм всех религий, если кто этим занимается тоже хочу внести лепту в скорейшее пришествие антихриста. Может стоит ходить с ящиками на сбор денег храма всех религий по городам, ну как это делают православные, менеджеры есть которые этим вопросом занимаются в Москве?
Скоро, я уже видел чертежи. Строить будут кажется в Иерусалиме. А там кстате будут антихриста короновать будут.
Magzhan Zhumaly
Замечательно! Хоть это увижу, а то думал не доживу до антитихриста. По идее паралельно у нас в стране чипирование должно начаться и наличность должны запретить.
Никогда, ибо Бог уже заявил, что больше не живет в земных храмах (Деяния 17:24).Да и место уже занято мечетью, исламской святыней.
Magzhan Zhumaly
Мечеть там каким образом появилась? Так если она там появилась всвязи с тем что Иерусалим захватили мусульмане, то теперь там иудеи и соответственно имеют абсолютное право возродить на том же месте храм, так что храм третий Соломона будет построен, только когда вот в чём вопрос. Строительство третьего храма Соломона это справедливо и все это знают история всегда показывала, просто иудеи пока медлят и ведут какую то свою игру. Ну а если на том месте огонь из земли появится так его огнетушителями затушат, раньше таких огнетушителей не було, теперь есть антихрист и его предтечи решит все проблемы с этим вопросом.
"мы слышали, как Он говорил: Я разрушу храм сей рукотворенный, и через три дня воздвигну другой, нерукотворенный. "
(Св. Евангелие от Марка 14:58)
Строительство Третьего Храма. духовного Храма. началось дае тысячи лет тому назад и Иисус является "краеугольным камнем" этого Храма. а верующие. признавшие Христа своим Господом и принявшие Духа Святого являются "живыми камнями" этого Храма и строительство Храма продолжается по сей день :"Приступая к Нему, камню живому, человеками отверженному, но Богом избранному, драгоценному,
и сами, как живые камни, устрояйте из себя дом духовный, священство святое, чтобы приносить духовные жертвы, благоприятные Богу Иисусом Христом.
Ибо сказано в Писании: вот, Я полагаю в Сионе камень краеугольный, избранный, драгоценный; и верующий в Него не постыдится. "(Первое послание Петра 2:4-6)
"Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм — вы. "(Первое послание к Коринфянам 3:16-17)
(Св. Евангелие от Марка 14:58)
Magzhan Zhumaly
Это понятно, только меня интересует тот храм в котором антихрист воссядет или вы скажете что он воссядет в людях которые не приняли Иисуса Христа, а как на счёт тех кто принял но грешит, ведь по сути мало кому удаётся за день ни разу не согрешить хотябы мысью, желание, ну делами да можно и не грешить, хотя думаю в наши дни и делами часто грешат, как раз те кто верует в Иисуса, про не верующих молчу вообще? Найдёт ли Иисус Христос веру как придёт?
Там сейчас мечеть Аль Акса. Будут проблемы.
Его не люди будут строить. Там деньги не понадобятся
Третий храм уже давно существует в сердцах (душах) людей.
Magzhan Zhumaly
А почему в Бразилии, хочу в Иерусалиме, хотя бабла кину и на этот храм.