Религия, вера

Каким образом евреи собираются построить Третий храм Соломона?

физически уничтожив всех кто против.
С*
Саля *
Лучший ответ
После землетрясения. Креативно. Это произойдет во время внтихриста.
нормальным, как и первые 2 были построены. Бог сказал, что он будет, значит будет
уверен, начнется 3-я мировая, если попробуют тронуть эту мечеть
в 3 дня и уверяю, они это сделают, как только отвоюют высотку. Думается что антихриста они туда посадят тоже очень быстро, ибо уже готовы его облачения
Вика Шрайдер
вряд ли он когда-нибудь будет построен. тот храм свою миссию выполнил: "принял Того,
Кто больше храма", и жертвоприношения агнцев тоже после истинной Жертвы стали неактуальны.
Alex Mishchuk
Уже всё подготовлено - есть заготовленные стройматериалы. одежда для священников, богослужебные сосуды. Осталось только занять место, где раньше храм был построен - там, где находится мечеть Омара. ..но к этому нужно ещё придти, т. к. мусульмане не могут её оставить, пока на сооружении мечети не будет хотя бы одной трещины (это означает, что Аллаху уже не угодно это место) . При современных технологиях строительства и технике, такой храм может быть построен за 3-4 месяца.
Пётр Кравцов
нанять равшана и джумшута:)) ) они за три дня построят:))))
Вначале мы должны исправиться с беспричинной ненависти друг к другу, которая явилась причиной крушения Второго Храма, до уровня беззаветной (без собственной выгоды) любви всех ко всем. В таком случае мы духовно представим из себя кли, сосуд, в котором, по закону подобия свойств (Он милосердный и ты милосердный, Он прощающий и ты прощающий) , проявится Творец.
Если мы пытаемся строить его в материале, не исправляя себя, мы, как дети играемся, даже не зная во что. Правда, и это полезно, но, только зная, что на самом деле нам необходимо - жить по законам Храма - "Возлюби ближнего, как себя". Потому что Храм - это собрание, объединение душ в одну душу. И разрушился он от того, что вместо "возлюби ближнего, как себя" упали в "беспричинную ненависть". Беспричинная - которая не имеет причины в том, что тебе сделали плохо, а ненависть, исходящая из зависти и желания властвовать над другими.