Религия, вера
Где взять спонсоров для строительства фабрик и заводов для производства того, что мы получаем от животных, без их
Убийства, во взаимодействии с Природой, чтобы кардинально защитить своих младших братьев по разуму?
Со спонсорами в этом вопросе никаких проблем. Тот же Билл Гейтс миллиард отвалил бы легко. Вот с технологиями сложнее. Вместо мяса пока получается какая-то дрянь, да еще дороже мраморной говядины.
Жомарт Қусаин
Конечно, сначала разработка и поиск
...какими бы благими не были идеи и намерения инвестор будет искать благоприятные для инвестиций условия... читай Китай с Индией...
Жомарт Қусаин
Безобманство объединит все страны под свои знамёна и целенаправленно будет этот проект продвигать.
согласна с вами это производство будущих технологих))))
Вы обратите внимание на поведение местных, они друг друга готовы есть живьем, а вы им о коровах...
В Нарада Пуране (1. 41. 22-88) говорится, что знания людей в различных областях придут в упадок, вследствие чего возрастут их греховность и неуравновешенность. Люди станут тщеславными и будут обманывать друг друга. Они будут заниматься самовосхвалением и стараться возвыситься, принижая других.
41. В Кали-югу люди будут ненавидеть друг друга просто из-за нескольких монет. Отбросив за ненужностью дружеские взаимоотношения с окружающими, они будут готовы без колебаний расстаться со своей жизнью и даже убить собственных родственников.
39-40. Умы людей в Кали-югу пребывают в постоянном возбуждении. Население будет измождено голодом и непосильными налогами и будет пребывать в постоянном страхе засухи. У них не будет подходящей одежды, пищи и питья, они не будут иметь возможности как следует отдохнуть, вымыться или вступить в половые отношения. На их телах не останется почти никаких украшений. Так постепенно люди Кали-юги будут все больше походить на одержимых духами.
В Ваю Пуране (58. 31-68 и 59. 5-9) подтверждается, что женщины будут нецеломудренными, перестанут интересоваться религией; они полюбят вино и мясо. Без огромных усилий станет невозможно выжить. Люди будут легко впадать в гнев, совершать жестокие поступки. Правители станут низкородными и лживыми. Не колеблясь, люди будут убивать детей в утробе матери.
Жомарт Қусаин
Безобманство их вразумляет.
Я этим и занимаюсь.... Видишь на майке корова нарисована и написано Мать. Фонд защиты коров у нас.

Жомарт Қусаин
Кроме коров полно животных
Если у них есть разум, пусть сами себя спасают, у людей разум отсутствует, мы планету унечтожаем.
А я не понял,
ты собираешься ,,переплюнуть ,, Бога в создании необходимых организму питательных веществ (в частности мясной еды)
да ещё и из ничего -чего????
(из дэрма конфетку)?
Ты что умнее Бога?
Он не стал ,,делать,, еду из праха, а ты хочешь это есть, да ещё и других кормить?
А спрашивается Бог для чего это всё создал и так определил в использовании от фанаря?
Ты его труды (в этом плане) хочешь обхаять, что-ли ?
Выходит ты такой умный, и умнее Его?
=Не лезь поперёк батьки в пекло=
(некчему это) и не к добру.
да ещё и из ничего -чего????
(из дэрма конфетку)?
Ты что умнее Бога?
Выходит ты такой умный, и умнее Его?
=Не лезь поперёк батьки в пекло=
(некчему это) и не к добру.
Жомарт Қусаин
По твоему надо быть дикарями, как наши древние предки?
Ярослав Хритонов
Я же не зря написал про ,,батьку,,
дикорями быть не стоит, конечно.
но
И разумными быть нужно более, нежели эмоциональными.
преобладают эмоции над разумом, ты ближе к пещерным людям (логично?)
почему?
1-е
Сначала нужно развить науку до уровня, когда смогут создать достойную замену, а не ==вкус== идентичный натуральному (логично)?
2-е
Ещё раз спрошу,
Ты умнее Бога?
Тогда почему не понимаешь психологию человека?
Разве не знаешь, что человек, что-то делает только пока это ему выгодно.
Перестанут быть нужны животные для еды,
их всех истребят (чтоб место не занимали)
И на таких как ты, (псевдо борцов) будет вина за уничтожение животного мира.
3-е
Ум есть посчитай?
Срок жизни животных мал, зачем?
Просто так?
Или не просто?
Совет: (не переходит дорогу Богу) это больно.
дикорями быть не стоит, конечно.
но
почему?
1-е
2-е
Ещё раз спрошу,
Ты умнее Бога?
Перестанут быть нужны животные для еды,
3-е
Ум есть посчитай?
Срок жизни животных мал, зачем?
Просто так?
Или не просто?
дай угадаю: продать пару термосов
Захаров Александр, вы мясо едите?
Жомарт Қусаин
Безобманство учит не отказываться от мяса, а строить заводы и разрабатывать то, что мы получаем из Животных без их убийства
тут на проекте иногда присутствует миллиардер, торгующий термосами....
Попроси денег у него! Он не откажет...
Жомарт Қусаин
Тебя хочу спасти, а ты смеешься
Жомарт Қусаин
Скоро твоя очередь будет мясо давать, вот о чем печалюсь.
Жомарт Қусаин
А зачем Бог дал интернет?
Захаров у тебя шизофрения
Жомарт Қусаин
А у тебя подлая душа, как смешно?!