Религия, вера
Когда человек поймет, что нужно не воевать между собой и пожирать животных, пользуясь своим умом, а надо строить фабрики
Где из натуральных кормов будут создавать мясо без убийства животных, и тогда агрессии будет меньше и животные не будут плакать в очереди на бойни мясокомбинатов, тем более наука ещё не открыла свойства души людей и животных?
Строить заводы и фабрики это благая мысль, давно уже пора создавать все, что бы жить как человек, используя и технологии, и технику, всё буквально на благо цивилизации, а не есть мясо, но не есть добавки и яд, что нам продают в супермаркетах, это нельзя есть в первую очередь и не вестись на западные пропагандистские приемы про однополые браки и так далее, это западная хрень ведется сюда демонами из Антимира и направлена она вся на изжитие человека как можно скорее, не уж то вы не видите всего этого, а строить жизнь и созидать, строить благое будущее, намек в Библии о царствии небесном не уж то никто не читал, не там оно, а здесь должно быть.
Привет)
Охота сейчас запрещена. Но кое кто зайти к нам хочет в гости. Скажем ему, что мы вегетарианцы. Ночью будем кушать сало.
Твои фабрики сейчас не помогут.....кувшин от вина вином не отмоешь!
Игорь @
Помогите лжекришноиду отказаться от вранья о Кришне.
Игорь @

Свойства души уже давно открыты - просто "обычному" человеку это совершенно неинтересно, хоть ты ему кол на голове теши! Война, к сожалению, в природе человека - и никуда от этого не денешься. А что касается животных - у них судьба такой, быть мясом, и не будь они мясом, их просто бы не было, никто бы их не разводил...
Игорь @
Вот и твоя судьба в следующей жизни стать животным, не возражаешь, все справедливо ведь?!
Где Самые Богатые Материально Люди на планете Земля?
Заинтересуйте их вложить миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Игорь @
Сейчас нас Елена еленовамнаучит
из натуральных кормов создавать мясо...ГЕНИАЛЬНО. из кормов делать корм))
Игорь @
Дикари в силу своего дикарства не поймут этого
Любая искусственная пища вредна.
Ну ты чё такой бестолковый? С моментка изобретения дубины он начал присваивать пищу соплеменников и труд других. А это уже прошло тысячи а может миллионы лет. Как это он может отказаться после миллионов лет от присвоения труда других? Как? Только насилием. А хто его буде делать? Ты? ПО этому ты бестолколвый и вокруг тебя же такие же бестолковые. Те хотя такие вопросы не задают. Давай как Ленин революцию? Не можешь, тавда и не суйся.
Игорь @
Духовная революция близка, как бы ты тут не вонял своим старческим слабоумием.
Никада!
Покуда у чел есть сознание и онодействует, чел все время будит делить Единый Мир)
Нинада было в Едеме плод жрать с древа, ибо не для ума Адама было уготовано!
Игорь @
Да, решил за Бога, но забыл спросить Наполеона разрешения, или доцента.
Сашенька, прими утренние таблетки
Игорь @
Какая смелая моська, но подлая очень.
похоже, саша забыл, что гитлер был вегетарианцем, но агрессии ему было не занимать
Игорь @
Плыть, какое к черту вегетарианство, вопрос о натуральном мясе, баран, без убийства, как тебя вразумить, Гитлер, плыть!
Люди давно поняли это, но демоны капитализма не дают людям жить так, как они хотят. И даже мясо (в Японии, например) стали делать не из натуральных кормов, а из человеческих фекалий.
Игорь @
Пусть Япония следит за передовыми мыслями из России и наладит производство натурального мяса без убийства животных.
При гармоничных парадигмах, которые не совместимы с деструктивным потребительским мышлением.
Только тогда ,когда Бог уничтожит этот злой мир И Новый мир ,где всего этого не будет , судя по пророчествам ...скоро.
Игорь @
Этот мир надо совершенствовать, а не уничтожать.
Мне кажется, что нужно сосредоточиться людям на поиске вкусовых впечатлений, которые бы отменяли тягу к мясу. Наслаждение вкусом - вот причина творящегося.
Игорь @
Мясо ещё нужно для мозга, посмотри на Гитлера и лжекришноидов