Религия, вера

Уважаемые Здравомыслящие и которые в своем Уме: Вам никогда не приходил в Голову такой Вопрос ???+++

Уважаемые Здравомыслящие и которые в своем Уме: Вам никогда не приходил в Голову такой Вопрос.. .

Я задаю свой Вопрос ТОЛЬКО здравомыслящим ЛЮДЯМ и тем, кто в своем Уме. .

Я всего год как пришла в Ответы и в течении года меня не покидает такие простые Вопросы:

Что делают здесь верующие ???

Почему они находятся не в постоянных молитвах богу, почему они не стоят на коленях ???

..и не замаливают свои грехи в своем Словоблудии на Ответах ???

Почему эти псевдо-верующие не исполняют Заповеди Христа : хамят, грубят, матерятся ???

...возжелают себе Царство небесное, показывают свое невежество и хамчство ???

Почему они не любят посещать христианские храмы, мечети, синагоги ???

Почему они топчутся тупо в Интернете, не имеющего к Богу никакого отношения ???

И еще я заметила, что эти псевдо-верующие до безобразия неграмотны ,

...не понимают простейших основ наук, мироздания, самого простого.. .

...даже элементарной грамматики не знают.. .

И я пришла к Выводу , ( не спорю, возможно и к субъективному )...

..что в Ответах, кроме Ясписа и Ирэн, нет больше никаких верующих.. .

У тех, кого я отметила, есть хотя бы логическое Объяснение своей Веры. .

Другие же, шелупонь пузатая, годится разве что для того, чтобы толсто и грубо троллить. .

Ответьте, пожалуйста, что здесь делают эти псевдо-верующие ???

Почему не молятся, почему троллят, тем самым позоря Веру и Бога ???
Я и говорю. В стране нет верующих. Есть примазывавшиеся к идеологии. Были комсомольцами, партия сказала-стали православными. Верующие, это бабки с помощью молитослова чирии лечащие и пара си зомбированных.
Михаил Баранов
Лучший ответ
Алексей Лукьянов О, Вы словно в воду глядели...

Мои мысли читаете ))))
1-веру и Бога невозможно позорить, к святому грязь не липнет
2-всеобщая неграмотность -это не "заслуга " верующих
3-вера -это не стояние на коленях перед иконами
4-"шелупонь пузатая" -это скорее из лексики атеиствующих школяров, чем верующих
Алексей Лукьянов Воинствуете , вместо того , чтобы смириться и изменить себя???

Вот в этом и Ваша Ошибка как верующего...

Не смею больше с Вами спорить...

Здесь хватает и похлеще Вас дураков...
99% верующих истино верят. .
:)
..что они верующие
Андрей Пинтус
Алексей Лукьянов Истину глаголите...

Согласна с Вами на 100 процентов ! )))
Зачётег.

Я тут подумываю о том, чтобы вообще заходить не на весь ФН, а только заходить на отдельные категории "Психология", "Философия" и "Прочее непознанное". Чтобы оградить себя от категории РВ, которая лишь тратит время и не дает ничего интересного )
Алексей Лукьянов Спасибо)))

Обожаю Комплименты от уважаемых Людей))))
Зарабатывают деньги для проекта. Чё тут неясного? И вы на дядю работаете. как бы себя не позиционировали.
Питер Перкер
Алексей Лукьянов Соглашусь с Вами))))
А здесь заступлюсь во имя истины.
Стоять на коленях весь день не требует вера.
Молиться надо непрестанно, ВО ВРЕМЯ любого дела, а не бросив все дела.
Посещение храмов необязательно, особенно с учетом, что Храма нету пока.
Интернет - прекрасная возможность проповедовать Евангелие и делать добро.
А вот хамство и невежество неизвинительны.
Алексей Лукьянов Ох, поспорила бы я с Вами о Ваших Ошибках...)))

Да Вы же их никогда не признаете...))))

Мне понятны Ваши мотивы..)))
Вопрос как не странно упирается в совесть но не в ту приспособленческую совесть типо от придуманного божка а от той от самой внутренней и вот здесь верующие оказываются в конкретной заднице ибо без этого божка и совесть видимо не та.
Ю*
Юлия *****
Алексей Лукьянов Спасибо Вам за чудесный Ответ !!

С наступающим Вас Новым голом !!!
Ну теперь Вам понятно, что такое гордыня? Она и заставила Вас задать этот вопрос.
У меня, когда я пришла на этот проект, сложилось понимание, в каких условиях проповедовал апостол Павел. И Вы знаете, христианство-то победило.
Алексей Лукьянов Вы меня просто рассмешили )))))))

Как Вы можете говорить Атеисту о какой-то Гордыне ???)))

Гордыня как раз у Вас , раз вы воинствуете и не смиряетесь Очевидности...

Ваше Место где ???

Правильно , не у теплого Компьютера , а в холодной Церкви !

Идите в Церковь и замаливайте свои Грехи, которых у Вас целый Воз и маленькая Тележка в придачу...

У меня Грехов нет и мне нечего за себя беспокоиться..)))

Не хочу вести с Вами дальше этот бесполезный Спор...
Здешние "верующие" все поголовно считают и доказывают, что остальные люди и весь мир должны измениться. А истинно верующие считают, что если и должно что-то измениться, так это они сами, и никогда не рекламируют свою веру.
Алексей Лукьянов Абсолютно согласна с Вами...)))
У каждого своя молитва
Атайбек Аданов
Это примитичное обозначение своего Я!)) Кто верит тому публика не нужна он с богом тет а тет кто сомневается тот пытается свои сомнения развеять на проекте кто упрямиться во преки те очевидные троли иначе как обьяснить очевидные вещи несостоятельности учения в целом?)) ПРрикладно использовать его для морального облика такая же химера как всем по потребностям!))
Юрий Азарян
ты просто не сидела на кокаине и героине вот и не понимаешь ничего
Поздравляю за ваш выбор, "рыбак рыбака видит издалека", "ворон ворону глаз не выклюет"...
Yura Torlopov
Алексей Лукьянов Я никого не выбирала)))

Вот и в Вас не вижу Зла...

Может быть и Вы истинный Верующий ???

Вы же видели , зная заранее такие Выпады , я оговорилась ...

..что мое Мнение может быть и СУБЪЕКТИВНЫМ...
Если я верующий, то эта вера во мне и этого вполне достаточно. И я не собираюсь кого то агитировать или что то доказывать. Тем более здесь. Это становится похожим на политику или рекламу, а это дело весьма грязное.
Они тебе нада?
Sergei Kozlov
Почему вы переживаете, что мы не соответствуем выбранным убеждениям, больше чем мы сами ?..)))
Zonder Zonder
Алексей Лукьянов А почему не осьминогов ???

С наступающим Вас !!!)))))
я согласна с Вами!:)
Алексей Лукьянов Спасибо Вам за очень краткий и емкий Ответ !!

С наступающим Вас !!!)))
я здесь недели две, и то понял что здесь верующих как честных политиков.
я был у христиан (ты знаешь) так у них комп пылью припал и телек тоже, не разу не видел что бы включали
Кмтс Тоо Вы правы почти на 100%, компьютером всё-же иногда пользуются.
атеисты (поголовно доктора наук) ) ) - монополисты в РЕЛИГИИ И ВЕРЕ ? ))

здравомыслие ))

да тут нет ни одного атеиста, маловеры одни, полу-православные
Андрей Жужуков
Алексей Лукьянов Салам Алейкум !! ))
Они все делают то, что они рождены делать.
Здесь они по милости Божией, потому что имеют возможность
получить знание об Истинном БОГЕ и о правой вере
и попробовать изменить свою участь.
А делают то же самое, как ни странно, что и Вы: все же грешные! Другое дело - умение каяться в своих грехах.
Nurmuhamed Temirbaev
да потому что верующие именно такие и есть
Алексей Лукьянов Солидарна с Вами в этом)))

С наступающим Новым годом !!
год? Да уже 5 лет ржу над этими мартышками говорящими
Алексей Лукьянов О, представляю какой Вы Кайф от Ржача получаете !! )))

С наступающим Вас !! )))
уж больно вы грамотная - это хорошо
вам веры не хватает,
или вы тролль.
Алексей Лукьянов Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за какой-никакой Комплимент )))

Приятно и от Верующих слышать умные Слова ..)))

С наступающим Вас !!!)))
Ты не понимаешь этого и ещё не понимаешь многого другого, ты вообще ничего не понимаешь, вот когда ты вознесешься тогда ты сразу все поймешь... и будешь жалеть что ты была атеисткой но будет поздно
Ва Катарколь Поздно? Как-то ты противоречишь канонам. Или ты их не знаешь? Погугли тогда, для чего Христос спускался в ад.
Алексей Лукьянов С наступающим Вас Новым годом !!

Желаю Вам Счастья в Вашей Жизни !!