Религия, вера

О чем можно говорить с человеком у которого нет своего ума, нет своего понимания вещей?

Arslan Hadji
У таких обычно весь разговор сводится на тему еды и совокупления. Я как-то с одним соседом тоже так решил посидеть выпить. Но он мне про баб, я ему про теорию. В итоге я его подвесил за ноги вниз головой с третьего этажа. Но вытащил. Не хотел торчать. Но продержал я его где-то с 1,5 минуты так. Рассказывал про теорию дальше. Чтобы было более проницательнее. Но это не то, чтобы прям сосед, а сосед с другого дома. Даже если бы и упал, то там всё равно не далеко лететь, всего три этажа в сугроб.
Хотя, знаешь, если он висел вниз уже на пол этажа, а сугроб был уже в этаж, то лететь ему пришлось бы всего уже 2 этажа, если так.
Aidosh Bulatova
Лучший ответ
Если у него нет своего ума то ему можно внушить все что угодно
пошли его " на небо за звездочкой"
Guncha Hayidova
о чем говорить? Это элементарно Ватсон! о пиве, о "бабахсвоттакими!" а повышении пенсии"- ну еще что нить там придумай..
Алеся Кольцова
старайтесь сосредоточиваться на том, что они говорят - и будет вам бытовой катарсис!
Вы имейте ввиду верующих.... сложный вопрос
А кто тебе даст так просто поговорить с медведевым ?
Лена Мрига
У кого есть своё видение, не стереотипное? нет таких.
Ты тоже типичный, обыкновенный. и вульгарный.
Arslan Hadji Лесных эителей
Это прискорбно, человек наверное даун?