Религия, вера
Когда люди перестанут пожирать животных, скинув с себя маску человеческого шовинизма, устроят школы для животных и
полетят с ними не только на Марс, но и в гости к другим другим более разитым цивилизациям Вселенной?
ок..
полетят..
но только с письменного согласия животных :-))
полетят..
Иван Данин
Пока их не спрашивали, что бесчеловечно!!!
А школы с уклоном английского языка?)))))
на чем полетят?
Иван Данин
На лучших качествах человека, ибо дикарей не пустят покорять космос.

Это исключено. Человек является частью пищевой цепочки, а животные - это природный источник белка и протеина
Иван Данин
Объяснял ещё раз, надо создать заводы, где будут производить то, что дают нам животные без их убийства, это трудно понять? Из натуральных компонентов - вода, сено, силос, комбикорма.
а как насчёт животного шовинизма по отношению к растениям и устройства для них школ и так далее....
....с голодухи не передохнем таким манером?...))))
Иван Данин
Не все сразу, животные ближе к людям, а то ещё придётся о камнях думать, о насекомых и микробах: -)
Для животных достаточно школы жить в среде людей.
Иван Данин
Не решай за животных так же, как ты любишь решать за Бога, имей совесть уже.
А что там про растения? Они не живые?
Иван Данин
Растения подождут, не все сразу. Сначала позвоночные.
Из скота одни для перевозки тяжестей, другие для заклания в пищу. Ешьте из них тех, которых даёт Бог в пищу вам (не следуйте по стопам сатаны: он вам отъявленный враг!":
6.144 Восемь в четырёх парах: в овцах - обоих, и в козах - обоих. Скажи: запрещал ли Он или самцов, или самок из них? Или то, что носят в себе утробы самок? Объясните, чтобы я сколько нибудь знал это, если вы справедливы.
6.145 В верблюдах - обоих, и в говядах - обоих. Скажи: запрещал ли Он или самцев или самок из них? Или то, что носят в себе утробы самок? Можете ли быть свидетелями о времени, когда Бог давал вам заповедь об этом? Есть ли кто нечестивее того, кто выдумывает ложь, ссылаясь на Бога, чтобы ввести в заблуждение людей, не имеющих знания? Бог не руководитель людям несправедливым.
6.146 Скажи: в том, что сказано в откровении мне, я нахожу для питающегося тем, чем питается он, запрещённым только мертвечину, или кровь выпущенную, или мясо свиньи (потому, что это гнусность), или нечистое от того, над чем призываем был кто-то другой, а не Бог. кто нуждой будет доведён есть это, тогда как он ни своевольник, ни нечестивец, к тому Господь твой будет снисходителен, милосерд.
Иван Данин
Это нелогичные и устаревшие домыслы, выданные обманщиками за истину от Бога, скорее всего.
а зачем переставать жрать животных?
Иван Данин
Потому что это бесчеловечно и пора самим научится производить то, что дают нам животные, без их убийства.