охота для забавы безнравственна,
охота допустима для пропитания
Религия, вера
Если рыбы, птицы и животные будут кричать от боли человеческими голосами, то Вы пойдете на рыбалки и на охоту?
Ну, так люди и кричат человеческими голосами, а войны от этого не прекращаются
Sweet Polik
ты путаешь охоту с защитой Родины от бандеровцев.
Димитрий Шумейко
Война ниспослана и надо принимать как данное. Если мы хотим ее прекращения, нужно кричать голосом Бога, а не человеческим.
Роберт Галиханов
Война - разновидность охоты
поэтому святые ..которые осознали единую душу... милосердны и сострадательны.... но всем этого не дано.. тем более душегубам....
Светлана Сударикова
Бредбредбредбредбредпиздецкакойбред. Единая душа? Не всем дано? О_о
Если атеизм - это религия, то Захаров А. В. - нобелевский лауреат )


Sweet Polik
Атеизм - наука, не смешите мои тапочки
Исключено, не хочу становится убийцей или соучастником.
Sweet Polik
тогда надо создавать завод по производству мяса без убийства это лучше чем от его отказываться.
а кто же тогда совесть разбудит в них? так и будут вечно перерождаться в животных, чтобы их мучили, ибо они злодеями были по вашей же версии
Пойдем, пойдем. Вы свои фантазии не пробовали фенозепамом заглушать? А то что-то прямо переживаем за Ваше здоровье. Так и до суицида можно дойти.
Sweet Polik
ты путаешь охоту с защитой Родины от бандеровцев.
Sweet Polik
мишки ждут тебя на свой суд.
Ну я положим охоту не люблю совсем не из-за криков. Но вот, например, согласно верованиям хорошо известного Вам Захарова преступники перерождаются в животных что бы страдать, а значит охота на них богоугодное дело, как то помогающее (как именно Захаров объяснять отказывается) появлению совести. Так когда Вы собираетесь уходить в связи с явной преступностью Ваших догматов?
Да это охота не для развлечения должна быть а для пропитания они нам созданы и даны от бога на пропитание у всего что создано БОГ ом имеет предназначение
Ну да, конечно. А как эти крики должны помешать? Наоборот, азарта прибавится...
Я пойду на прием к психиатору
Sweet Polik
Лучше к Гитлеру, он тебя за своего примет.
ты за всех
Дети, как животные "разговаривают"?
Машенька. Петух- кукареку.
Петя. Корова - му-уууу.
Вовочка. Это всё ху ня у меня дед, волком воет.
Да ну. Весь класс, припёрся к деду.
Вовочка спрашивает деда. Дед, когда последний раз, на бабку залазил?
У----УУУУУ!!!!
Машенька. Петух- кукареку.
Петя. Корова - му-уууу.
Вовочка. Это всё ху ня у меня дед, волком воет.
Да ну. Весь класс, припёрся к деду.
Вовочка спрашивает деда. Дед, когда последний раз, на бабку залазил?
У----УУУУУ!!!!
Похожие вопросы
- Если бы рыба не молчала, а кричала от боли человеческим голосом, то много бы было любителей её ловить ради забавы?
- А если насекомое, животное, или рыба заговорит человеческим голосом и скажет,
- Знатокам Ветхого Завета! Почему Бог уничтожил всех людей, зверей, птиц, гадов, но пощадил рыб и морских животных?
- Еду для животных, насекомых, червей, полипов, рыб, птиц ной где хранил? Они же достаточно долго плавали
- Когда Бог создавал всё живое: рыб, птиц, животных, людей, Он ведь вложил в них естественную возможность внешнего
- Когда сторонники теории Дарвина покажут нам новые формы животных рыб птиц ведь эволюция непрерывна?
- Почему говорят "душа кричит"?У души есть голос?
- Что делать с тем, кто видел, как 3-хлетний ре кричит от боли, мог одним движением прекратить боль, но не прекратил ее?
- Когда люди перестанут пожирать животных, скинув с себя маску человеческого шовинизма, устроят школы для животных и
- Ну хорошо! Бог создал рыб, птиц небесных, траву сеющую семя, человека, в конце концов...