Религия, вера

А если насекомое, животное, или рыба заговорит человеческим голосом и скажет,

что Бога нет, или что истина от Бога в таком то учении, то Вы уверуете, или нет, с испуга?
Витя Грачёв
Даже не знаю)) вряд ли я буду проверен этим методом, впрочем...
Карлыгаш Байгазинова
Лучший ответ
Жанагуль Исабекова черножопый, почему ты жалуешься модератору как последний пидар?
Витя Грачёв Ты сойдешь с ума, от неожиданности и уверуешь даже в бред нацизма.
Я это животное перекрещиваются с молитвой и посмотрю на ее реакцию
Витя Грачёв Тебя самого надо перкрещивать и обводить кругом, как нечистую силу, в которой сатана и демоны зреют, скорее всего, а теперь начинай хамить, как ты лю, бишь: -)
бог есть бога нет не имеет ни чего особенного, просто слова. слова всюду, просто шумный ветер. давай говори мне сутками что бог есть, твои слова просто дребезжание.
Поделись со мной куревом .
Нет, не уверую. Например, мимо моего дома едет грузовик. У меня стекло вибрирует от звука двигателя грузовика, потому что резонанс - частота звука двигателя совпадает с частотой колебаний стекла. И возникает звук, исходящий от стекла. При определённой технологии ничего не стоит обмануть малообразованного верующего такими чудесами, и он вполне услышит человеческую речь, например, какой-нибудь сектант на собрании вполне сделать такое может, так как действует закон-сознание всегда ищет подобное себе, это иногда называют "парейдолией". В христианстве же действует догмат - откровение от Бога уже дано и какого-то другого откровения больше не будет. Поэтому верить чудесам в наше время запрещается, поскольку есть даже предупреждение в Священном Писании:

Откровение Иоанна Богослова 13:14
"И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле...".

Послание к Галатам 1:8
"Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема."
Елена Канухина
Вера не от голоса каких то насекомых, вера в Бога, от Библии.
А если животные заговорили, значит либо пора в психушку идти лечится, (либо и туда уже поздно, так как не вылечат).
Fatima Narzullaeva
Витя Грачёв Ты за Бога решаешь о истинности Библии, возомнив себя Богом, это нормальное для тебя состояние?
От Матфея
25:32

и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других,

как пастырь отделяет овец от козлов;

козлы верят, что Бога нет ...))
Аманжол Серік?лы вспоминается один случай ...))

2-е Петра
2:16

но был обличен в своем беззаконии:

бессловесная ослица, проговорив человеческим голосом,

остановила безумие пророка.
бросай курить то что куришь
Зуфар Абдюков
Это всё типа фокусов. Верят другим чудесам, например воскрешению мертвого ( не путать с зомби), исцелению слепорожденного, хромого от рождения (цп)
Davlatsho Davlatshoev
а если захаров сам врет про насекомых ???
Витя Грачёв О истинности Корана знает только Бог, а не адепты этого учения, запиши и прими Безобманство.