Религия, вера
Люди часть бога. Инопланетяне, растения, насекомые, животные, т. е. человечество, часть Отца Небесного?
Построенный дом не является частью строителей.
Lidya Novikova
Если не частью, тогда чем?
нет
Жибек Курманова
Вот видите как все несправедливо в вашей религии нет равенства живых существ
инопланетяне - бесы
неправда. Отец-это Род. У каждого народа свой Род, у каждого вида растений-свой, у каждого вида животных-свой
Свои части он бы так не терзал
Мы части умерших звезд. Ибо все атомы, из которых мы состоим, появились в их недрах...
Люди не могут быть частью Бога, т. к. иБог и люди это отдельные личности. Бог - духовная, а человек - физическая.
Lidya Novikova
Дух проявляет себя в материи физически через тело. Что такое дух если дух нематериален?
01.06.16 ДВА
...
11. Человек является примером Великой ГАРМОНИИ Космоса! Повторяю, человек, состоящий из клеток, является маленькой Вселенной, где не только отдельный орган, но и каждая отдельная клетка ориентирована на творение Высшего проявления Создателя в Плотном плане!
12. Вам осталось понять, что Я, Создатель, тоже состою из частиц, из Вселенных, ориентированных только на Вечную ЭВОЛЮЦИЮ, на СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ Высшего Космического РАЗУМА и других задач у этого Великого РАЗНООБРАЗИЯ нет!
13. Что должны были сделать люди? Задача людей проста и понятна, ибо они должны были создать или СОТВОРИТЬ ЦЕЛОЕ, а значит, ЕДИНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО! Люди должны были СОТВОРИТЬ Единый ЭГРЕГОР – полное ПОДОБИЕ Создателя!
14. Человечество должно было сотворить Единое в Духе человечество! Согласитесь, что при таком разнообразии государств, народов, при таком разнообразии религий или представлений о Боге, сотворить Единство в Духе, а точнее, Единое ЦЕЛОЕ, или Единый ОРГАНИЗМ человечества, практически невозможно!
15. Разнообразие творит разнообразие! Разнообразие людей только усугубляется, приводя человечество к безысходности, ибо достичь Единства в Духе при таком количестве мнений и представлений о Боге невозможно, но это и ЕСМЬ решение той СВЕРХЗАДАЧИ, которое, Я, Создатель, намеревался получить от людей Пятой расы!
16. Вы сами видите, что такого ЕДИНЕНИЯ в Духе как не было, так и нет, а тогда пребывание людей в Плотном плане становится бессмысленным и не имеющим ПРАВА на продолжение!
17. Поэтому сегодня, говоря “ДВА”, Я знаю точно, что это не конец человечества, а ЕСМЬ Начало Новой эры людей в Новой мерности, ибо РОСТОК человечества в Духе, на территории Святой Руси, состоящий всего из 512 “клеток” (людей-Богов) Моего ОРГАНИЗМА, всё же ПРОЯВИЛСЯ, ибо эти “клетки” продемонстрировали, что они являются РОСТКОМ ЕДИНОГО в Духе человечества, а это и ЕСМЬ искомое решение СВЕРХЗАДАЧИ Создателя!
Аминь.
С Великой НАДЕЖДОЙ,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
Источник: Откровения людям нового века - 2016
Источник: Откровения людям нового века
...
Аминь.
С Великой НАДЕЖДОЙ,
Источник: Откровения людям нового века
Да все части Всевышнего и все существа равны, а авраамические религии заблуждаются
Люди-это целое, а не часть чего-то, Бог-Творец, Создатель, духовная личность, человек же состоит из плоти и крови
Ну да если бы люди были частью бога он бы не отправлял их в ад на вечные муки если конечно он не мазохист.