Религия, вера
Прочитал в библии, что облака - это пыль от ног бога, и они служат завесой. Т. е. бог прячется за облаками?
И еще написано, что бог ходит по небесному кругу. Этот "небесный круг" расположен над твердью небесной или под твердью?
А еще библия это "святой" пиздеж в который верят как в какуе-то сказку.
Прочитай ещё раз внимательно Библию, про твердь на стр. 273 Миклухо-Маклай подробно всё расписал.
именно так
Грязноногий еврейский бог
Ноги он будет мыть когда нибудь?
Это поэтический язык. Она вся так написана. НО есть в ней точные исторические сведения.
Даниил 1:1, 2: 1 В третий год царствования Иоаки́ма, царя Иуды, вавилонский царь Навуходоно́сор пришёл к Иерусалиму и осадил его. 2 Тогда Иегова отдал в его руки Иоаки́ма, царя Иуды, и часть принадлежностей из дома истинного Бога, и он принёс их в землю Сеннаа́р, в дом своего бога, и внёс эти принадлежности в сокровищницу своего бога.
Луки 1:5: 5 В дни Ирода, царя Иудеи, был один священник, по имени Заха́рия, принадлежавший к группе А́вии, и у него была жена из дочерей Ааро́на, по имени Елизавета.
Луки 2:1—3: 2 В те дни цезарь Август издал указ о проведении переписи по всей обитаемой земле. 2 (Это была первая перепись. Она проводилась, когда правителем Сирии был Квири́ний. ) 3 Тогда все отправились на перепись, каждый в свой город.
Луки 3:1, 2: 3 В пятнадцатый год правления цезаря Тибе́рия, когда Понтий Пилат был правителем Иудеи, Ирод был правителем области Галилея, его брат Филипп правителем области Итуре́я и Трахонитской области, а Лиса́ний был правителем области Авилине́я, 2 в дни Каиа́фы и старшего священника Анны, было слово Бога к Иоанну, сыну Заха́рии, в пустыне.
Посмотрите на это фото и прочитайте текст из библии ещё раз.. .

Интересная у вас библия
Нина Заболотная
А у вас другая?
А ты поднимаешь пыль идя по дороге для того, чтобы спрятаться?
Может ты еще в сказки веришь?
Прочитал что Эйнштейн не любил поношений на верующих. Он что был верующим?
Молодец читай дальше )