Религия, вера

Что делать с тем, кто видел, как 3-хлетний ре кричит от боли, мог одним движением прекратить боль, но не прекратил ее?

Ребенок чуть не умер и остался инвалидом на всю жизнь.
Самое лучшее - сделать это пришествие публичным, довести информацию в эмоционально окрашенной форме до максимально большого круга людей, особенно в окружении этого человека. Он должен получить таким образом черную метку, стать изгоем в обществе порядочных людей. Тень поступка должна отбрасываться на всех его знакомых, друзей и родственников. Это ад, даже если у него самого доспехи из полного отсутствия совести.
Dikowa K.
Лучший ответ
всё в ваших руках делайте то что вам сердце подскажет
это наверно личный вопрос мы же не владеем ситуацией
Kairat Menishov
Игорь Сухомяткин Я что, Бог Всемогущий?
Постараться изолировать от себя.
Ерик Букенов
Екатерина Трушлякова Можете говорить что я позёр,
Что я позор для рэпа, что нужен шире диапазон и глубина во всём
Окей, я грубиян и что?!
Пойми что я лишь тот, кто должен за тебя сказать всё то, что для тебя грешно
а вдруг не мог
H_A_D_I_S_H_A_00
Вы имеете ввиду того, кто создал мир за 7 дней и не дня не потратил на то чтоб сделать его лучше?
Игорь Сухомяткин И его тоже. Вопрос сформулирован в общем виде.
а что ты можешь с ним сделать?..
Анюта Горбачёва с жидопедофилом каким-нибудь... за которым весь ихний кагал стоит...
Боль - это сигнал организма о том, что требуется вмешательство (лечение).
Игорь Сухомяткин Я спрашиваю не что делать с ребенком, а что делать с неоказавшим помощь. По ходу, он и был лечащим врачом ребенка.
Не понял, поподробнее
Незнаю, бизнесмен какой-нибудь, торгующий лекарствами. Закон на его стороне, вы не сможете сделать ничего.
(Кроме как купить у него лекарства и помочь лично)
Игорь Сухомяткин это был лечащий врач ребенка
коллеги советовали, как лечить правильно, но он не послушал советов
Сделать его самого инвалидом
Инна Баран
Это вследствие чего произошло?
Жиды насилуют 3-летних младенцев, кстати. Так что, коли ВРАЧ - ЖИД, то нечему удивляться, что он искалечил неправильным лечением гойского младенца. И ещё и денег за это взял небось.
Сложно сказать, если не видишь ситуацию с разных сторон. Как написано, "первый в тяжбе своей прав"... Возможно, были какие-то были причины не прекращать, нам не известные. Было ли это правилом или исключением из правил? Бывает, опытный водитель не видит то, что кажется не видеть не возможно и происходит страшная авария. А когда аварии не происходит - он и дальше ездит, и без проблем - потому что такие помутнения с каждым бывают, и могут не повториться.
Но допустим, тот врач - тайный садист с мотивацией, как у Чикатило... Тогда сперва можно попробовать собрать доказательства. Например, найти всех, кого возможно, кто тоже пострадал. Создать, к примеру, группу в ВКонтакте, поднять шум, на поднятый шум пригласить СМИ, СМИ поднимут ещё больший шум - они это любят. И даже если человека того не накажут по закону, то репутацию он испортит и клиентуру потеряет. Кто-то бы просто ноги поломал, если бы его ребёнок был. Но не думаю, что это удачный метод, хотя многим нравится. Нет же справедливости как таковой. Есть чувство несправедливости - и оно у каждого человека своё. Смотрели, кстати, фильм "Коллектор" с Хабенским? Там примерно на эту тему размышления.
Дмитрий Бороздин что то ты разговорчивым стал... Чичиков!
Наталья Калашникова Чичиков подлец...
В суд
Бог ему судья.
Пишите докладные, что ещё...
А он что-то должен был этому ребенку? )
смотри чтоб они с тобой ничего не сделали
Что конкретно было?