Религия, вера
Почему апостолы не помогли Христу когда он кричал от боли и взывал к Богу?
Они просто стояли и смотрели? Вот такие хорошие ученики у него!
Они от страха разбежались.
Потому что среди них не было супергероев, чтобы справиться с кучей римских солдат и стражи.
Ничто не могло помешать исполнению пророчества о жертве Христа.
У тебя вопрос от сатаны. (Матф. 16:23)
Crazy Man
Конечно зачем задаваться вопросами лучше не думая следовать!
С голыми руками пойти против профессионального легионера? Ну-ну, воин ты наш диванный )
вам, рэбятишки, не понять, не задавайте наиархиглупейших вопросов! Христа не на дискотеке распяли. чтоб его "кореша" за него врубались.. врубаетесь?
Они даже на якобы "похороны" не пришли. А это по древним обычаям - страшное нарушения этикета
иисус сам их такими сделал жи
Crazy Man
Сам проклял людей, сам их наказал, сам отправился спасти их, сам внушил им убить его и сам после смерти простил их многоходовочка!
Они знали, что необходимо довести до ума христиан, всю суть бытия и спасения от Христа Иисуса, где каждому была дана святость от Бога, которую не извратишь, даже если и захочешь !
Они так и не познали, кто Он. К тому же Он запретил им что-либо делать. Петр то и мечом ухо отсёк и дальше бы пошел, но Иисус запретил ему и иным видно тоже.
Иисус не кричал от боли. У Мэла Гибсона больное воображение, если не сказать больная психика, и полное отсутствие каких либо познаний о Иисусе Христе.
ОН не кричал. Ему пытались продкнуть сердце. Но ни один человек не тронулся с места чтоб ЕМУ помочь. За это Землю макнули в Солнце оставив Адама ( АД) и Еву ( хорошо, Рай) ,в назедание всем
Остальным.
Crazy Man
как интересно, жалко с библией не совпадает!
Иисус христос намеренно принёс себя жертву, хоть его и заставили, но тем немение, он спас весь род человеческий взяв все наши грехи на себя. Кароче, он сделал это ради нас.
P.S.: какова твоя профессия? :D
Светлана Багавиева
Думаете, если б не "спас", сейчас еще больше крови лилось бы на религ. почве?