Религия, вера
Что делать когда болит душа да так что до скупых слез и боли в горле
Если у вас болит душа из-за ваших собственных слабостей и неудач, вы можете, если имеете правильный склад ума, сохранять мир с Богом. Давид писал в Псалме 33:19: "Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасет". Если мы просим прощения и принимаем все необходимые шаги, чтобы привести дело в порядок (главным образом в случаях тяжелого проступка),Бог останется близким к нам и окажет нам поддержку в эмоциональном отношении (Притчи 28:13; Исаия 55:7; 2 Коринфянам 7:9—11).
Тебе болезному ничего не помогает, уже все соплями залил.
Молитесь "Отче наш ..."
Кожакин Александр
сие удел раба
Займись делом любым можно даже полезным для души и тела .
лить слезы бабье дело
То неврная система болит , а не душа , которой нет ни у кого !
прежде надо понять "начало координат " такого состояния ...душевная боль это важная составная часть чувствующей, ответственной личности… это инструмент сознания, который в чистой, неискаженной форме регистрирует ощущение дискомфорта и угрызений совести, если нарушаются личные или общественные этические нормы… душевная боль помогает ориентировать внутренний моральный компас, а поскольку это ощущение столь болезненно, оно доминирует, пока мы не сделаем что-то для её искупления , поэтому чтобы избежать этого чувства , мы стараемся не причинять вреда окружающим… мы доверяем этому активному индикатору своего поведения и полагаем, что если возникает такое ощущение , то мы заступили за границы дозволенного и преднамеренно нарушили правила, которые установили себе для общения с людьми…
узнать причину и работать с причиной боли
Для начала давай определимся что есть душа? И так душа: С момента рождения и до самой смерти мозг человека пишет отражения окружающего мира. Потом с обучением языку мамка начинает прививать принципы права совести (нельзя-можно), потом общество где живёшь прививает свои принципы права, потом прививаются законы государства. Над всем этим участвуя в жизни размышляешь над своими отражениями рождая открытия и блуд себе мозгов и это тоже пишется в думалку. И так всё это содержание и есть твоя индивидуальная душа, похожая но неповторимая у других. Во время реакции на окружающий мир она проявляется руками, ногами, телом и думалкой. Будем считать что тавда это у тебя заболело, так как вступило в противоречие с твоим современнным антиресом, заскочившим в твою думалку Как говорится хочется, колется и мамка не велит. Что делать? Как вариант забросить антирес который мог привести к такому состоянию души. Или перестраивать свою душу снова учась и трудясь к новому пониманию тобой этого мира. Али чё тавда? В третьем случае как сказал "Учись у правильных людей" путь к дохтору а не на сайте балаболить! Азвиняй! Пока бум считать, что замудрил ты свою душу! Азвиняй!

Возможно нехватка магния в организме.
Пить феназепам, предварительно обратившись к врачу
меньше ковыряться в причинах своего состояния, меньше смотреть под ноги, больше смотреть в небо.
"Работа и труд все перетрут", займитесь делом и хватить жалеть себя..
Бывает)
Достаточно понять себя, а потом и мир, через себя.
Лёльчик Барбышева
Этого не достаточно!......
Ekaterina Denisova
Бывает)
Начни с себя!
Ekaterina Denisova
Повторюшка - дядя хрюшка)
Ekaterina Denisova
Не проси: диниг и ума тебе не дам)
Ekaterina Denisova
Это твой образ)
Ekaterina Denisova
Купи ума!
Когда болит душа -это не дает грех покоя Необходимо просмотреть свою жизнь за последнее время и прийти к выводу, к тому ,что кто может снять грех ? Это необходимо знать кто сотворил человека ,кто имеет на его власть? Как вы уже это поняли -Творец небо и земли. Его можно назвать-Наш Небесный Отец Иаг! .Он сотворил все и все ему принадлежит. Только он может прощать грехи и только он сотворил человека по своему образу и подобию своему Только у него будем искать защиту и прощение грехов своих. Благодаря искупительной Жертве Христа мы получаем прощение грехов .Иисус выкупил нас из греха и смерти своей драгоценной Кровью. Важно любить Бога и Его Сына Иисуса Христа. Тогда мы будем иметь надежду жить вечно в раю на земле.