Я бы пошла и сделела то, что давно хотела, но боялась.
Когда не понимают, принижают, трудно сохранить себя.
Настоящий друг, новые знания, впечатления развивают.
Скука, лень, таблетки и жалобы ум только развращают.
Если смелости не хватит, то иди на природу,
чтобы грусть и боль свою бросить в воду.
Помощь другим, хобби, работа, замечала,
моей больной душе исцелиться помогала.
Подключи музыку, фильм или крутое чтиво.
в спор вступи за справедливость неучтиво!
Хорошо, что здесь ищешь ответа и общения.
Ответ от души всегда приносит облегчение.
Перемен требуют наши души и сердца.
Все плохое пройдет, вмешается судьба.
Все реки текут, люди с надеждой растут,
в любви и вере тут свой тернистый путь!
Религия, вера
Что делать когда болит душа да так что до скупых слез и боли в горле
Mr Freeman
Глория да вы правильно заметили ответ от души мне и вправду приносит немного облегчения
Найти душе покой и облегчение, больше никак.
Когда скулить перестанешь и сопли размазывать.
Сурен Мкртчян
там не найдёшь врачевания души,только крещение.
Насытить душу светом... новым светом...
чистить, врачевать покаянием, исповедью, причастием.
иметь веру в Бога, и Богу, и в то что всё наладится
Дорогой, тебе сколько советов не давай ты ни к одному не прислушаешься. А вот снова и снова задавать вопросы, где выбираешь ответы, которые только усиливают страдания, будешь.
Если у тебя невроз, просто обратись к психологу, выпишет транквилизатор, который не даёт сонливости, снабжает кислородом дополнительно.
Олег Приматов
*обратись к неврологу
Это от недостаточного уровня алкоголя в крови.
Говорить об этом с людьми, способными выслушать без выдачи своих советов и без собственных рассказов о их трудностях.
Откройтесь Тому, кто способен принять вас таким, какой вы есть, и исцелить ваше сердце. Распахните свой разум, свое сердце для Христа, позвольте Ему взять вашу боль и мир вокруг вас начнет изменяться вместе с вами.
Нормальный человек не будет выносить на всеобщее обозрение незнакомых людей такие чувства. Позёрство это - не иначе.
Ответ только один: медитировать. Тренироваться укрощать ум.
Принимай ислам это решение
принимайте меры по исправлению ситуации приведшей к душевной боли.
Сделай себе крестик из осины и носи пока не найдёшь другие способы. А вообще чистить нужно душу...
У человека болит душа, если он не выполняет свое предназначение
У каждого наверно бывают такие минуты и я неисключение.
В это время я обращаюсь к Богу в искренней молитве и только Ему рассказываю все что у меня на душе