Религия, вера

Почему обманщики выступают против Безобманства, ведь когда оно спасет Мир, то и они спасуться и продолжат врать о Боге,

Правда будут платить за это штрафы и работать принудительно на стройках народного хозяйства?
Вы бы хоть одну религию изучили, прежде чем создавать свою))
Юлия Ижболдина
Лучший ответ
Василий Коротий Принцип религий и атеизма один - выдавать желаемое за действительное, ста жизней не хватить прочитать постулаты всех религий, надо в корень смотреть.
Это про что?))))
Ты хотя бы грамотно писать научился. Позорище!
Мир то вы точно не спасаете! Войны на Земле не утихают !
Андрей Архипов
Василий Коротий Безобманство ещё из ответов не вышло, зреет, о нем мало кто знает.
Я не знаю точную информацию по этой теме.
Я Душевно Люблю Всех без исключения и Всем без исключения Людям желаю Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для всех без исключения и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Андрей Архипов Рай - высшая степень безумия, доступная людям при жизни на Земле .
Константин Кропачев Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Моей Душе Рай и это лучше, чем жить с тяжестью в Душе и постоянно употреблять наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги разного характера, пить алкоголь и курить сигареты и папиросы, экономия денег и здоровье сохраняется.
А щас не работают?
М@шк@ :)
Василий Коротий За враньё о Боге не штрафуют.
Вот так спасение!
А чё, автоматизация труда, не нужна вечна?
Saltanat Ismatulayeva
Василий Коротий Автоматизация опасна, может Урфин Джус прийти со своими роботами.
по вашему примеру появятся опровергающие безобманство и начнут продвигать свое супербезобманство, а тех в свою очередь опровергнут необезобманство.
Натали Бубнова
Василий Коротий Так об этом говорит история христианства, которое подделали римские обманщики, а ты им веришь.
Это ересь убогая!!!! А знаете что будет на самом деле? Будет Страшный Суд! После Страшного Суда всё грешники будут в аду, а все Праведники будут в Новом Иерусалиме, в Земном Раю. На Страшном Суде будут все люди, вы в том числе, так же как и я.

Вот так будет идти Страшный Суд:

Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую. Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне. Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе? И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне. Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня. Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе? Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне. И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную. (От Матфея 25:31-46|RST-http://b-bq.eu/Matt/25_31-46/RST)
Василий Коротий Хватит уже выдавать желаемое за действительное, сколько можно, две тысячи двадцать лет врешь, лечиться, а потом опять врешь, сколько можно? Иди отсюда!)))
Бурулкан Кенжебекова После смерти вы сами убедитесь в моей правоте.