Религия, вера

Безобманство будет строить свои монастыри для семейных и отдельно для одиноких, Но врать о Боге будет нельзя, только

Допускать логично обоснованные версии Безобманства, это будет хорошо для Бога, и людей, или все человеческое на враньё построено?
А.
Айгерим .....
Виссарион уже построил своё поселение. И сидит сейчас в тюрьме
Ксения Романова
Лучший ответ
Айгерим ..... Он у меня украл идею, но не имел своего мировоззрения.
Построим город Счастья а кто не захочет в нем жить , погоним под конвоем ?
Ну ты и замахнулся, пупок не надорви.
Ты опять какую то голубятню затеял?! :)))
Сестры и Братья будут следить, чтобы Жена Официальная и Законная
не блудила и не гуляла от Своего Мужа,
будут каждое утро звонить Жене Мужа:
"Алло! Здравствуй, Дорогая Родственница!
Уже 4.20 утра.
Не забудь сегодня утром довести до оргазма Любимого и Любящего Мужа Твоего, иди купаться в ванну, чтобы быть готовой сексом заниматься,
скоро Твой Муж проснется от сна.
Ему надо успеть до выхода на работу
1-3 раза испытать оргазм во время секса с Тобой,
принять душ, накупаться в ванной,
позавтракать,
одеться и с удовольствием и с радостью выехать на работу.
И так каждый день с утра давай трудись в сексе регулярно постоянно каждый день и каждую ночь аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково, с удовольствием и с радостью доводи до оргазма Любимого и Любящего Мужа,
чтобы Твой Муж был счастлив по мужски,
чтобы Твой Муж с удовольствием и с радостью смог жить счастливо семейно без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
чтобы Твой Муж с удовольствием и с радостью смог жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны,
чтобы Твой Муж сам не захотел сексом заниматься с Другими Женщинами,
то ты = Жена Официальная и Законная трудись хорошо в сексе регулярно постоянно каждый день и каждую ночь регулярно постоянно, если Муж хочет секса с Тобой".

....Тук, тук, тук.
Туки, туки, тук, тук, тук!!!

.....Кто там?

....Это Мы= Твои Родственники!
Ты чем занимаешься в номере в гостинице?
Ты решила создавать измены Мужу Твоему?
Снова хотела взяться за прошлый образ жизни?
С Любовником заперлась в номере гостиницы?
Так, давай одевайся,
выходи сюда к нам,
поедем домой.
Ты будешь с Твоим Мужем сексом заниматься дома.

......Любовник Этой Замужней Жены!
Давай одевайся,
не прыгай с окна,
мы не будем даже тебя оскорблять,
мы не будем бить тебя,
просто просим по Человечески:"Спокойно одевайся и идти домой к себе.
А Она=Замужняя Женщина!
Пожалуйста, не разрушай Семейные Отношения!
Заранее спасибо!
О! Уже оделся? Ну, отлично, что быстро оделся. Желаем тебе встретить Хорошую Незамужнюю Женщину и создать с ней Счастливый Семейный Союз! Всего хорошего тебе!"

Так! Что снова случилось?
Уехала на территории Отделившихся Республик СССР?
Ничего не сказала?
Сейчас мы в Полицию в розыск ее данные отправим.
Так, звоним в Полицию:"Алло! Здравствуйте! Вы знаете, а у нас Наша Родственница исчезла и пропала из вида. Ничего нам не сказала.
Неизвесто где она находится сейчас.
Дома не ночевала.
Ушла утром и не было ее днём, вечером, ночью, и вот уже снова дело к вечеру подходит, а ее до сих пор нет дома!
Муж Ее переживает и нервничает.
Что? Ну, они разведены официально, но при этом снова стали жить семейно вместе. Вот мы переживаем, а куда она уехала и почему нет ответа, телефон отключен у нее! Что? Диктую ее Имя, Отчество, Фамилию, адрес прописки.
Что? Спасибо. Будем ждать Вашего звонка. Спасибо. Всего хорошего Вам! До свидания!"

Ну, что? Как дела?
Что? Какой адрес? Нашлась? Отлично!
Тебе сказали о том по какому адресу она находится сейчас?
Давай номер телефона этой квартиры.

Алло! Ты зачем всем врешь?
Ты не хочешь жить семейно без измен?
Так не ври!
Не мучай Бывшего Мужа!
Сама живи счастливо семейно без измен и дай Бывшему Мужу жить счастливо семейно без измен!
Ирина Степаненко ты куришь что то особо забористое?? :))
Ты за 10 лет даже сарай не построил, какие "монастыри"?))
Марсиане сообщили, что они против!
У тебя есть деньги на содержание монастырей?
Или ты будешь делать бизнес на братьях?
Наталья Киёва
Монастыри для твоего безобманства уже давно есть - клиника Кащенко и иже подобные!
Олег Кошелев