Религия, вера
Почему так обманщики, врущие о Боге так не любят, что Безобманство не даёт им врать, что изрисовали Белого Ослика
Безобманства черной краской, значит Безобманство побеждает и мешает воплям врать о Боге?
ослик то где?
У тебя в школе уроки русского языка наверное вел учитель труда или физкультуры
Виктор Виктор
Такие как ты и как Геббельс хорошо учились, но это мешало им быть плохими людьми
Бесобманщик даже не способен враньё от веры отличить.... потому что бездарен и безбожен... факт!
Виктор Виктор
Твоя синагога на Зорге будет закрыта словом Безобманства, рано или поздно.
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Когда мне расскажут правду?
Сколько ещё лет надо читать все эти вопросы и писать ответы, писать комментарии?
Когда мне расскажут правду?
Я не могу решать вопросы, связанные с причинами проблем Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран, Преступников из Преступного Мира, Фашистов, Террористов, Серийных Человекоубийц из разных стран, Геев Гомосексуалистов из разных стран.
Я могу только решать вопросы, вязаные с моей жизнью.
Для чего мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Я лично никого не знаю из Организации ИГИЛ и из Организации Правый Сектор.
Когда я была в местах лишения свободы, то тогда вообще не было разговоров о Организации ИГИЛ и о Организации Правый Сектор.
Для чего на меня это хотели набросить, если я вообще никакого отношения не имею к деятельности Организации ИГИЛ и Организации Правый Сектор? Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Я готова рисковать моим здоровьем, моей свободой, моей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, что полезное я могу создать? Когда мне это объяснят?
Когда мне расскажут правду?
Виктор Виктор
Тексты писать мало, Прадо понимать, что пишешь.
И часто к тебе белый ослик приходит ?)
Человеческая форма жизни, к которой живое существо приходит в результате длительной эволюции -- великий и редкий дар.
Человеческая жизнь даётся живому существу не для того, чтобы оно постоянно сосредотачивало себя на разрешении материальных проблем, а для того, чтобы освободиться из самсары -- бесконечного круговорота рождений и смертей материального мира и достичь планет мира трансцендентного, где все бессмертны, исполнены знания и наслаждаются в единении с Высшим.
Что же касается жизни человека в материальном мире -- она проходит в бесконечных страданиях и борьбе за своё существование, в которой он зачастую пренебрегает даже просто исполнимыми моральными нормами, обманывая и себя, и других, и причиняя беспокойства и себе, и окружающим.
"МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР -- НЕ МЕСТО ДЛЯ ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА".

Виктор Виктор
Все в нашем мире взамосвязанно и твое желание врать о своих Богах тоже, ведь кому то надо оживлять насекомых, ты выбрал эту свою судьбу, скорее всего. Там уже ты врать не будешь.
А ты не слушай...
Виктор Виктор
Меня боятся, а свое зло на Белом Ослике БезОбманства вымещают.
Логика, охренеть...
Белого ишака изрисовали, значит Захаров победил....
:))))
Виктор Виктор
Значит мешаю врать, правда глаза колет.
Белый конь свободы с Красной полосой дальнею дорогой скачет в мир иной.
В крае Безобманства всё кругом бело, надо верить в правду, будет всем светло.
Виктор Виктор
Видите, угрозы сыплются, мешает Безобманство врать о Боге обманщикам, ох как мешает.