Религия, вера

Почему верующие в сказки о Боге не испытывают благодарности к Безобманству за то что я не даю атеистам их тут бить?

Андрей Ягудин
А, доброе утро, дорогой друг! Уже проснулся после ночной спячки? Так. Безобманство пока не получило потому что идеологической подоплёки. Поэтому тебе не верят.
Итак, попробую тебе нарисовать твою же схему:
Ну представим-человек концентрирует внимание в точке управления своим разумом (в центре черепа, где пересекаются две чакры). При концентрации надо мысленно обозначить путь сознанию и удерживать это представление в сознании. Обозначим путь в одну из соседних (нефизических) вселенных (физическая вселенная только одна-это наша Вселенная). Там надо выйти в точку доступа-в тот момент, когда ты хочешь изменить свою жизнь к лучшему, согласно личным нынешним представлениям. Именно на эту схему я намекал тебе в последнем к тебе сообщении до этого ответа.
Что нужно делать?
1. повысить параметры своей памяти и внимания тренировками по запоминанию информации.
Анастасия Шахова
Лучший ответ
Андрей Ягудин Многие, включая тебя, ещё не поняли сути Безобманства, но со временем ты поймёшь, может одним из первых, это эволюция разума, скорее всего.
Мы тебе одуванчиков на могилу положим или не положим в благодарность.))) Одним придурком меньше будет.)))
Андрей Ягудин Скоро атеистов будут лечить в психушках вместе с верующим. В сказки о Боге
Вы лишаете их славы божьей, и потом вы скрытый христианин зачем вы пишите ложь?
Владимир Пискарев да ну, Саша Захаров упоминал богов-инопланетян. Инопланетяне с церковью никак не стыкуются.
бесобманство -ошибанство бездарно и безбожно.... потому что не осознаёт Кришну с Баларамой!
Ольга Тарадина
Веруны тоже тебя не любят, какая досада! :))))
Андрей Ягудин Для меня ты - баран, а они - овцы, без правильного пастуха, все вас дураков стригут без хорошего пастуха
атеистами римляне называли христиан и Сократа, за атеизм в Римской империи была положена смертная казнь, а теперь спроси себя сам почему при римской власти существовали иудеи по римским понятиям атеисты и им за это ничего не было?
Денис Максимов
Андрей Ягудин Может ещё обратимся к египетским Богам, зачем нам одна подделка Египетского Бога Осириса?
ты кто такой? -мистер Гордыня.. твое безобманство- наглость?
Андрей Ягудин Это твои бесы сейчас тобой управляют и ты их раб, спрячься скорее
ничего, зато бес обманщик получает тут славных люлей и от тех и других.
Vadim Авдеенко
Андрей Ягудин Ты две недели не появлялся после люлей Безобманства, спроси ещё где компенсатор 10 и многие другие, девушка с веслом ?