Религия, вера
Почему одни обманщики врут на Бога, не понимая что врут, а другие обманщики - атеисты говорят - вот какой Бог жестокий,
не понимая, что обманщики могли наврать про Бога и их домыслы о Нем несовершенны?
вот так и живем не зная разлук, кто бог, а кто друг)))
Данко, ты идиот? Как это атеист может говорить, что Бог жестокий? Нельзя не верить в существование и что-то говорить о свойствах нгесуществующего объекта
Алексей *
Жестокость Бога говорит о Его отсутствии, ибо верующие утверждают что Бог это любовь, значит они врут, или Бога нет, тебе близко второе, вот и все.
потому что обманутый бездарщик не понимает в своём безбожестве и невежестве ...что сам заврался и запутался
Ты врешь потому, что тебя самого обманули, как дурачка деревенского,
вот ты и выдаешь ложные версии )
вот ты и выдаешь ложные версии )
Бог нужен тем, кто не хочет признавать свои ошибки и нести ответственность за них.
Мы не говорим, что бог жестокий. Мы говорим, что богов не существует.
Алексей *
Это ты за науку решил, мы- Никалай 2?
Причины могут быть разными. Вот, например, известный здесь обманщик Захаров АВ врёт на бога, приписывая ему свои извращенные фантазии, потому, что очень хочет получить хоть какое то внимание к своей персоне и надеется подзаработать на своей секте. Атеисты, как и другие адекватные люди, по определению не могут осуждать то, во что не верят, они всего лишь указывают на объективную жестокость бога из представлений верующих. Например, как у того же Захарова, боги - инопланетяне заставляют людей мучать друг друга и оправдывают любое преступление тем, что жертвы сами виноваты. То, что подобное поведение аморально и является садизмом в чистом виде - объективный факт, как Захаров не пытается приукрасить свои догматы ярлыками.
Тут все просто: слепые ведут (ну, или как всегда разводят) слепых... ((
Атеисты не говорят про бога, для них его нет. Твои нелепые рассуждения так же актуальны, как наши с тобой рассуждения о существовании скозложопа...
Алексей *
Тебе это как рабу внушают твои бесы, победи их и твой ум прозреет и ты перестанешь верить в свщященные догмы атеизма и биться в их лбом для просветления, а тесит верит женским Богам - Случайности, Судьбе и Удаче и просто злобствуют от недостатка ума и фантазии.
Вы слышали новость? "Дивный Данко" из психушки в Березниках удостоился почетного звания "Главный Обманщик и Врун На Ответах" (сокращенно "ГОиВНО"). ))))
Алексей *
Ещё один результат селекции по глупости большевиками смело тявкает изподвортни, сейчас медалек тебе навешают: -)
Похожие вопросы
- Почему одни обманщики врут что Бога нет, а другие врут что есть, но доказать свои утверждения не могут, но продолжают
- Почему так обманщики, врущие о Боге так не любят, что Безобманство не даёт им врать, что изрисовали Белого Ослика
- Почему одни обманщики врут на Бога, выдавая свои нелогичные и устаревшие домыслы о Нем за истину, а другие обманщики,
- Если Иисус не давал обманщикам врать на Бога, то почему они до сих пор врут, не следуют учению от Бога?
- Почему одни обманщики врут на Бога от имени Бога и Науки, а другие им верят на слово?
- Почему обманщики теизма и атеизма не понимают, что врать на Бога непорядочно, надо свои домыслы о Нем смиренно выдавать
- Почему обманщики религии врут о Боге, злятся и ерепенятся, когда Безобманство мирно просит их не врать о Боге?
- Иисус Христос Христос не давал обманщикам врать о Боге, изгоняя их словом своих проповедей из храмов Бога, поэтому и
- Почему обманщики теизма и атеизма не понимают, что врать на Бога неприлично, может их совесть спит, поэтому?
- Почему обманщики врут, что Бог будет судить грешников и потом вечно мучать, если по версии Захарова АВ, который не врёт,