Религия, вера

Зачем римляне исказили истинное учение Христа, который не давал им врать о Боге, скорее всего, ведь Правда Безобманства

Все равно открылась?
Заметь - нет "евангелия от иисуса". Во всех евангелиях какие-то левые авторы. Иисус писаний не давал. Врать он не давал, однако фантазёры всё равно написали в учениях вранья.
Людмила Ольховик
Лучший ответ
Валериан Инжуваткин Их обманщики просто уничтожили, но истинное чтение от Бога все равно пробилось к людям с помощью интернета.
Solya М да и по его действиям ясно что он не Месия и значит его учение надо игнорировать-логика
Саш, ты убегаешь третий день от моего предложения. Значит по близкой мне версии без обмана ты боишься что вскроется правда о твоем расстройстве.
Валериан Инжуваткин Гриша, не свисти, когда есть время, я всем отвечаю, чем ты лучше, кем ты себя возомнил?
Христос тоже ничего точно не мог знать о боге. У него была такая же версия. А со временем все меняется, в том числе и мировоззрение.
)
- Сеня, объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы.
Валериан Инжуваткин За усы мой сосед по дивному Березники, вдвоем со своим братом порхали 8 гастарбайтеров.
Иешуа создал своё учение и улетел... что он там говорил никто не знает.
Даша Павленко
Иди ты со своей Гебельсовской пропагандой-чем невероятнее ложь тем больше в нее поверят.

Термин «идея фикс» введён в употребление Пьером Жане (1859—1947). В него включались все случаи, при которых у индивидуумов при в целом разумных действиях и адекватном поведении появлялись единичные иррациональные идеи, не поддающиеся переубеждению путём убедительных разумных объяснений и логической аргументации
Валериан Инжуваткин Религия и атеизм это как раз и ест духовный нацизм, Безобманство с ним борется. Тебе твой демон затмевает ум, начни с ним бороться и твой ум прояснится.
Как конкретно он "не давал им врать о Боге"?
И от куда это знаешь?
Или сам придумал?
Валериан Инжуваткин Этому есть три косвенных свидетельства, это слова БОГ, Белый Ослик и СпасиБО.
Александр Дворянчиков Это тебе твой бох сказал?
Захаров, ты окормлять умеешь?
Валериан Инжуваткин Ты кто? Я - дядя!
Баирма Цыбенова Я тот, кто спрашивает тебя, умеешь ли ты окормлять
И что там искажено? И кто сказал, что было по другому?
Сергей Шаптала
Валериан Инжуваткин Этому есть косвенные свидетельства в словах БОГ, Белый Ослик и СпасиБО. Все они говорят о Безобманстве и ещё торговля в храмах, с которой боролся Христос.
Римляне были язычниками. Император Константин вместе с жидами решили внедриться в христианство-разделить и исказить ересями и уничтожить, превратить в посмешище и ужас. Их многосотлетния усилия увенчались успехом-превратили христианство в ВЕЛИКИЙ ВАВИЛОН.