Религия, вера
Мне открылась благая весть - версия о Безобманстве - научном мировозрении, которое ищет Бога, устройство и смысл жизни,
а не врет, что уже нашла их, тем более Бог - БезОбманщик Главный, а СпасиБО - наш мир спасет БезОбманство, разве тут нет логики?
...Вид с Сиона открывается дивный, туристическим центром+
Нет
Опять открылась?! Перешёл на ударные дозы?! :)))))))))))

вам открылось самообманство :D
Нет, Саш, как и во многих других Ваших претензиях, логики тут нет. Посмотрите уже значение этого слова в словаре. Что же касается безобманства. Безобманство - идеология вруна, оправдывающего своё вранье двойными стандартами, объявляя ложь безобманьщика версией, а любое чужое мнение претензией на истину - к науке или поиску бога отношения не имеет. То, что Вы декларируете под безобманством называется агностицизмом и в крайней своей форме не позволяет делать вообще никаких выводов или высказывать какие либо версии. Все они будут лживыми просто по определению. Умеренная форма агностицизма предполагает проверку любой версии на верифицируемость, соответствие известным фактам и принцип Оккама. Ни одной из этих проверок Ваши предположения не проходят. То есть настаивая на них Вы заведомо лжете. Ну а какие конкретные критерии проверки должны быть в Вашем представлении - бог весть. Вы их настолько тщательно скрываете, что, предполагаю, сами не знаете. Саша, какими бы плакатами Вы своё вранье не украшали - оно так враньем и останется. А ещё есть такое слово "борзая" - "безобманьщик рехнувшийся Захаров Александр" - порода собак, названая так за привычку к быстрому бегу и громкому тявканью. Или вот слово "ЗАБОР" - "Захаров Александр безобманьщик рехнувшийся" - появилось потому, что это слово часто писали на ограждениях, выстроенных вокруг буйствующего и кидающегося какашками Захарова, надпись предупреждала прохожих об опасности. Продолжение следует.
Айжан Муздыбаева
:))))))))))))
Андрей Беспалько
опять госдеп прислал новые инструкции для ответов?
Захаров, ты как-то наивно и неумело себя постоянно тут пиаришь. Ну, надоел ты уже всем со своим безобманством. Пора бы тебе это попытаться это понять и сменить заезженную пластинку.
бери в сортир кроссворд.. чтоб благие мысли не лезли..
Андрей Беспалько
твоих умных предков убили большевики, поэтому ими стали шариковы и шмондеры
Нет.. абсолютно нет логики.