Религия, вера
Мне открылась благая весть, что истина только у Бога, а у нас - людей только версии, разве эта весть не логична?
Если человек что то не может понять, то это не значит что эта истина только у Бога. Возможно просто не пришло время для этой истины.
истины не знает никто
Бог.. это чо за хрень?
Не так давно то же самое ты почему-то называл "логичной версией" )
Конечно логична.
дух святой тебя надоумил? ещё откровения будут?
Даша Жукова
да, тобой бесы командуют..
Нет, Саша, не логична. Посмотрите уже значение слова "логика" в словаре. Кроме того, Ваша весть просто неверна (что не удивительно, если вспомнить, что причины Ваших глюков - детские травмы), поскольку любая истина относительна, зависит от точки отсчёта, включая то, что бог есть. И не забывайте, что наиболее приближена к божественной истине, в Вашем понимании, атеистическая версия, какие бы истерики у Вас это не вызывало бы.
1 Тимофею 2:3 Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, 4 который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. 5 Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, 6 который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время.
Иоанна 17 : 3 Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе
А я думаю, почему истина вечно рядом
Сокрытое принадлежит Богу, открытое сынам человеческим. И кому хочет открыть Он?
пууууук...
Еще один пророк, православные, есть шанс мумифицировать этого, с благой вестью и разобрать на мощи.