Религия, вера

Как можно не понимать,, что Истина только у Бога, а все учения есть только версии - заявки на истину, да же атеизм?

Оксана Харенко
Сверху такие смиренные истинно верующие отписали)) Как это знакомо.
Николай Почтаренко
Лучший ответ
даже слепая вера в Бога лучше твоих бездарных версий.. потому что даёт надежду... а ты что даёшь... обманут сам.. обманывая других!!! слава Богу ...что Он выше истин и лжи.. слава и хвала!
No Name °?°?°?°?
Саша, ты даже не знаешь что такое Истина)) и уж тем более не знаешь что и у кого). Ты мне так и не ответил).
Оксана Харенко Только Бог знает об этом, а неяи не ты, запиши.
Если смешать правды, истины. не правды, домыслы и логично связать, получим логику Бога. ))
да ради Бога.
у нас версия. Да ну и что?
у нас проблемы по важнее всяких истин.
если не будешь вести себя как требует ваша религия. Попадешь в геену огненную.
Вот эти учения, религии и ведут к познанию истины и чистому Бытию, которое называют БОГ, если к этому процессу подойти с научной точки зрения и безпристрастным мышлением.
Слышишь, болезный ты, несчастный человек, у какого бога-то? Из какой религии? Основных религий и тех насчитывается полтора десятка. Всего их около двухсот. Богов – тысячи. Так, что такое истина и у какого она бога? Темный, невежественный лжец, покайся, лукавый ты человек. Ведь гореть в Аду вечно будешь.
Влад Качанов
Саня Гайдар у единого бога наверное имелось ввиду. без всяких религий и учений человеческих
Оксана Харенко Твоё дело исполнять приказы, министр обороны приказал верить в Бога, а ты почему не исполняешь приказ, на губу захотел, держиморда?
Ты когда последний раз на работу ходил?
Согласен.
|{0Тэ П0Д |-|Ар|{0Тэ
Как? Элементарно. Для этого всего лишь надо знать (в Вашем случае вызубрить) значения слов " истина", "версия", " бог" и некоторые другие. И тогда даже Вы способны понять, что у людей есть не только версии, но и домыслы, факты, теории, гипотезы, аксиомы, теоремы, предположения и субъективные истины, а вот есть ли истина у бога, как и бог вообще, можно определить только если Всевышний себя хоть как то объективно проявит.
что такое истина? спросил пилат
Оксана Харенко А ты там ббыл и сам слышал этот вопрос, или веришь на слово римлянам - палачам Христа, а значит антихристам?
у бога истина одна - рабы должны ему служить. иначе потоп.
Елена Щеглова