Религия, вера
Кто сегодня может претендовать быть вестовым от Бога с благими вестями-версиями без обмана о Боге и смысле нашей жизни,
и кто это решает, кроме самого Бога?
Данко из Дивного Березника кто ж ещо ;)
Только обладатель Жезла Безобобманства
самообман... самохвальство... самозванство.... самопретенденство.... итд!... всё это у ав захарова!
Елена Соколова
Этотты опятььза Бога решил, Любишь себя им мнить?
Я лично знаю множество таких претендентов... и некоторым даже верю.))
Коран.
______________
Если этот обман, то приведите доказательства лжи. Но я то знаю что у вас их нет, потому что вы человек далёкий от религии и нет у вас соответствующих знаний о Боге.
______________
Это громкие слова. А где то что я просил, для подтверждения ваших слов?
______________
Елена Соколова
Это одна из версий людей, она не объединяет, так как решает за Бога о своей истинности, а фактов не имеет, если он смирит гордыню и станет претендовать на истину, то возможно, а пока это обман, запиши.
Елена Соколова
Мой факт в том, что у тебя нет фактов, а мои версии не врут - второй факт, истина только у Бога - третий, достаточно?
Елена Соколова
Ещё факт - ты за Бога решил о истинности близкого тебе учения, хотя Мухаммед мог нести, как имя, вести о Безобманстве и Школе жизни где мы учимся порядочности с равными правами и возможностями, но обманщики посадили Пророка в золотую клетку и исказили Его учение, могли исказить.
Светлана Макаренко
Я! Господь! Возздавший каждому! По делам его! Пришедший в ярости и гневе! И возмездием своим!!! Сравнивать с БИБЛИЕЙ!!!

Претендовать может кто угодно, так что можете на своих сопалатников не гавкать - у них точно такие же права, как у Вас, а вот соответствовать претензиям может только сам человек.
Ты в очень трудном положении, сатана вложил тебе удила в рот, поводья - две цепи, он сидит на тебе постелив удобно, даёт тебе как рабу его свои мысли, заставляет тебя говорить их безудержно и постоянно использует тебя как ездовую лошадь, ты раб его, вестник лжи, вестник ,,истины,, помойной, вестник извращения истины ,
просто потому что ты раб его
Елена Соколова
Ты просто переврал мою версию о себе, и решил за Бога, что это истина, что то своё придумай, враль.
прЮвет обладателю лишней хромосомы - Вуфли!
я имею ввиду пользователя Wulf Li
В Библии я узнала что не всякий говоряший Господи, Господи войдет в небемное Цармтво но только тот кто исполняет волю Отца. Тот кто исполняет волю Отца. Надо узнать в чем заключается воля отца?