Религия, вера
Идиотская мысль: Христос, Мессия, Слово Божье, Благая весть, Евангелие Христа - это всё в духовном смысле одно и то же?
благословляю в кротости смиренной... и да прибудет с Вами Дух нетленный...
Что же в этом идиотского?
Все это связано с образом жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, надо разблокировать Систему, а не нарушать Заповеди, не нарушать Законы Божьи, не нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Не исключено, что как вот каждый раз Люди радуются тому, что Иисус Христос ВОСКРЕС! ВО ИСТИНУ ВОСКРЕС!
Так таким же образом и появляется Антихрист и Его Войска Озверевших от пситеррора Людей.
Антихрист возможно так же и появляется. Вот с ним сражаются. Идёт борьба.
Люди на планете Земля могут научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами.
Ведь на планете Земля никто своими глазами не видит, как Иисус Христос воскрес, но при этом массово утверждают о том, что Иисус Христос воскрес!
Так и Антихриста не видят, наверное, но знают что пришел Антихрист.
Знают, что придёт Мессия и Спаситель.
Будет Всех Желающих Спасать!
Спасать от безработицы, от болезней, от страданий, от разрухи.
Ну я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Знают, что придёт Мессия и Спаситель.
Будет Всех Желающих Спасать!
Ваша жизнь не имеет смысла и цели. Если появляется какая то великая идея и цель-вы её называете идиотской. Знаете кого в древнем Риме называли-ИДИОТЕС?
Все на свете одно и то же при достаточно сильном упрощении
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Есть, спать, испражняться, смотреть фильмы иногда, да бухать с друзьями - вот идиотская жизнь и образ мыслей, думать, что все это и есть "венец" жизни человека
Иисус, Мессия, Слово - это всё Иисус. Благая весть - это проповедь Иисуса о Создателе жизни, о Его Небесном Царстве (небесном правительстве, которое скоро будет править землёй). Евангелии - это 4 свидетеля, которые рассказывали о земной жизни Иисуса.
Нс -Союзинвестстрой
Библия очень вам мешает правильно мыслить и понимать.
Светлана Адёжкина
А кто этот другой?
Откровение Иоанна 19:13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: «Слово Божие».
В Евангелие говорится о Благой вести, о Христе, явившегося для спасения человечества.
Нс -Союзинвестстрой
А в Коране написано: люди Писания! Не проявляйте чрезмерности в вашей религии и говорите об Аллахе только правду. Мессия Иса (Иисус), сын Марьям (Марии), является посланником Аллаха, Его Словом, которое Он послал Марьям (Марии), и духом от Него. Веруйте же в Аллаха и Его посланников и не говорите: «Троица!». Прекратите, ведь так будет лучше для вас. Воистину, Аллах является Единственным Богом. Он пречист и далек от того, чтобы у Него был сын. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Довольно того, что Аллах является Попечителем и Хранителем!» (Коран 4:171)