Религия, вера
Является ли само по себе Царствие Божие физическим? Или оно несёт в себе исключительно духовный смысл?
Тот же вопрос о Небесном Иерусалиме с его подробным описанием. Необходимо подробное объяснение.
Царсьвие в данном случае, это не помещение и не пространство. Это вид управления. Подразумевает под этим- абсолютная власть Бога везде и всюду.
Между физическим и духовным, есть много разных ступеней.
Именно физическое прежде всего. Оно будет реально установленно на земле и во всей вселенной.
Ваши вопросы очень хорошие, но на каждый из них можно отвечать часа по 2-3, если подробно. Почему бы вам начать не изучать Писание?
Ерлан Касенов
Могу я задать вам несколько вопросов?
- Вы являетесь Свидетелем Иеговы? (Не подумайте, будто это связано с моим предвзятым отношением к организации; я только хочу узнать, на чём основаны ваши убеждения.)
- Если всё же у некоторых не получилось познать Бога, даст ли Он им второй шанс?..
- Если "в огне" погибнут нечестивцы, то что станет с огромными мегаполисами, всей деятельностью человека? Если её сожгут, получается, с поверхности Земли исчезнет и вся природа, и все добрые дела, которые когда-либо только делало человечество...
Царство Бога это реальное небесное правительство .
Последний правитель царство Бога это Абдулхамид а первый первый Пророк Мухаммад сав
Новый небесный Иерусалим это благородная Мекка
Царство — это правительство, установленное Богом. Иисус, Царь Божьего Царства, будет править всеми жителями земли.
Царствие Божие материальное и духовное - это Огромные Владения Всевышнего Аллаха , 18 000 Миров .
Царствие Божие духовное в сердце человека ,
Царствие Божие в определенном поселении , было , прошло .
Святой Иерусалим в прошлом , будущего НЕТ , осквернен священниками , отвергнут им восстановитель святости - пророк Иисус , сын девы Марии , ... отменен выборность иудеев - евреев , и проклят пророками Давидом и Иисусом , сыном девы Марии , мир Им . разрушен Храм , осквернены Писания .
патом узнаешь
Небесный Иерусалим это и есть Небесное царства Бога.
Царствие Божие - это реальная власть от Бога. И Христос поставлен в нем Царем на 1000 лет, за которые устранит все последствия греха.
"И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)
"Когда же все покорит Ему, тогда и Сам Сын покорится Покорившему все Ему, да будет Бог все во всем." (1 Кор 15:28).
Думаю его можно назвать физическим, но эта физика совершена и для смертных недосягаема