Религия, вера
Могу я претендовать на роль Второго Пришествия Христа, если мне открылось новое научное мировозрение - Безобманство,
логичные версии о смысле и устройстве нашей жизни, а также теорема, доказывающая что Бог есть, если они уже творят чудеса, останавливают НАТО словом и в России падает преступность и другие негативные явления?
да, только тебе надо написать без ошибок и в логике - целое ЕВАНГЕЛИЕ от Васи, страниц так на тысячу
Евгения Паршина
это тебе бесы внушают, ты их жалкий раб, но сатане в тебе не даст созреть система воспитания, твою душу будут лечить в теле раба на плантации и ты будешь скулить и искать виноватых, а твой хозяин, издеваясь над тобой, заберет твои грехи себе, по близкой мне версии, а потом его будешь ты лечить и так веки вечные вы будет не давать добровольно сатане созреть..
можешь! на роль первого шута!.. зачем второго?
Евгения Паршина
да. медкомисию не пройдешь
Евгения Паршина
Идите Вы в жопу!
Евгения Паршина
ты можешь претендовать на койкоместо в психушке
Евгения Паршина
Тамара Магомедова
Зачем ему претендовать, у него там давно место предоставлено: -)
Претендовать можно на что угодно, Саш, но поскольку Вы этим претензиям не соответсвуете - безобманство по прежнему только идеология, с помощью которой Вы оправдывает своё вранье, логичных версий или теорем у Вас нет, только набор голословных и противоречивых догматов, в которые даже Вы сами не верите, а только использует для самооправдания, ну и каких либо чудес Вы так и не продемонстрировали, ограничиваясь приписываете себе чужих заслуг и пиаром на людском горе - то и результат будет соответствующим: пока что свою славу завравшегося неадекватного троллика Вы носите вполне заслуженно. Саша, задумайтесь уже, стоит ли оно того?
Евгения Паршина
Претендовать бессмысленно. Это же не должность зам. управляющего. Тут надо делать...
Евгения Паршина
Это реклама моих учений.
Не можешь.
Евгения Паршина
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Привычные безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи.
Привычные безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи.
Евгения Паршина
Ты лишь вечный претендент в круговерти происходящего, утверждающий презумпцию лишенной всякого смысла всеобъемлющей коммуникации вокруг и скуки, как психической протяженности. Коммуникация ради коммуникации.
Евгения Паршина
Думаю евреи тебя также распнут как и первого Христа.
Евгения Паршина
Я со смирением отдам свои грехи прошлой жизни, если они есть, сатана не должен созреть и во мне, а если их нет, то им обломится, праведники не страдают..)
Для начала надо научиться оживлять человека)
Евгения Паршина
Это домыслы римлян, человек и так воскресает через 40 дней после своей смерти в новом теле с новой ролью, по заслугам старых жизней, по близкой мне версии, как безобманщика.
нет, это место занято христом посмертно
Евгения Паршина
Но ведь люди ждут Второго Пришествия?
Это не новое мировоззрение, а давно обсосанная, нудная хyйня)
Евгения Паршина