Религия, вера

Когда будет Второе Пришествие Христа, все узнают, какая у Бога истинная религия (внутри)

Будут ли уничтожены полностью все храмы других религий? Даже если они очень красивы и настоящие шедевры искусства? Ведь люди строили их искренне, и если и заблуждались, то совершенно несознательно.. .

Например, такие, как эти:

Как я понял Священное Писание, всё на земле сгорит.
Грешники будут отделены от праведников.
Будет новое небо и новая земля на нихже правда живёт.
Татьяна Игнатьева
Лучший ответ
не, вот эти

Андрей Липень
Александр Гапоненко Эти самые.. языческие символы фалоса :-)
Останется только ислам.
П*
Поляшик ***
Не смотря на все усилия миссионеров и войны на религиозной почве, буддистам и индусам не удалось навязать христианство и ислам.

Культура и религия этих стран и народов наименее пострадала от экспансии аврамитов.
В любой стране где сейчас господствуют аврамические религии, до этого была своя вера и культура благополучно забытая и очерненная современным населением этих стран.
Вадим Иордан
"весь мир прейдёт"
Виктор Бега
Ну. . судя по тому, что разрушались храмы в союзе) ) он уже приходил к нам)) ) Да чушь все это полное. Кто победит в этой тупой смуте, тот и разрушит другие храмы)) ) это реальность
Алена, ты видила первое !!!второе, после нарколога ...Не кури !!!

.
Мичил Михайлов
узнают раньше, после войны в Малой Азии
Второе пришествие произойдет Христа как массовое прозрение людей. Они будут такими же всесильными как Христос))))
Еврейский мальчик больше не вернется)) ) Вы будете верить, верить, верить, верить, а его все нет и нет))
Vladislav Komyshenko
дааааааа!! ! даёшь тотальное разрушение!!!!
Demi L. Devanne
Оно может уже было - но Христос же не резидент камеди клаб чтобы его все знали
Anwar Baltabayew
Все увидят ИСТИНУ и все изменятся, а земного не будет в Царствии Небесном!
домик красивый, но Бог больше смотрит на сердца людей, есть ли там вера, смирение, благодарность, желание знать правду о Боге и менять свою жизнь в согласии полученными знаниями из Слова Бога. Бог не пожалел даже своего собственного храма дважды из-за развращённости иудеев в 607 году до НЭ и в 70 году НЭ. Один истинный служитель Бога для него важнее всех дорогих храмов на земле.
После прихода с небес Иса (Иисус) аннулирует все религии, в том числе, и христианство, будет принимать решения в рамках нашей религии (Ислам) . Он отменит закят, потому что не будет людей, нуждающихся в нем. Люди перестанут стремиться к мирским благам, потому что будут знать, что Судный день близок. Исчезнет ненависть, вражда между людьми. У каждого ядовитого животного и насекомого исчезнет яд, дети будут играть со змеями и скорпионами, и те им не навредят. Волки будут пастись с овцами. Земля заполнится спокойствием, миром и благополучием. После прихода повторно на землю он не будет посланником или пророком для нашей уммы, он будет подтверждающим Ислам. Еще на небесах он будет ознакомлен с нашим Шариатом. Хоть он и был ниспослан другому народу, он принадлежит умме Мухаммада (мир ему и благословение) и является сподвижником нашего Пророка (мир ему и благословение) , так как он виделся с ним в ночь исра и мирадж. Он сойдет с небес возле белого минарета на восточной стороне Дамаска (этот минарет существует до сих пор) , поставив руки на крыльях двух ангелов на седьмой час дневного времени. Потом он зайдет в мечеть, сядет на минбар. В это время в мечеть войдут мусульмане, христиане и иудеи, и все они захотят увидеть его. Их будет так много, что если бросить что-то сверху, то это упадет на их головы, а не на землю. Потом придет муэдзин – мусульманин, иудей – с рогом (труба) , христианин – с колоколом. Они бросят жребий, и жребий выпадет мусульманской стороне, после этого муэдзин произнесет азан, иудеи и христиане выйдут из мечети, и Иса совершит послеобеденную молитву (аср) с мусульманами. Потом они выйдут в поисках Даджала. Он будет идти спокойно, и земля под ним будет свертываться. Все кяфиры, до которых будет доходить его выдох через ветер, будут умирать, а выдох его настигнет тех, кого настигнет его взор. Он дойдет до Байт уль-Макдис (Иерусалим) во время совершения утреннего намаза, в качестве имама в намазе будет Махди. Люди, которые еще не успели приступить к намазу, увидят, что имам Махди начинает отступать назад (будучи в намазе) , чтобы уступить место имаму Исе. Осознав это, один человек скажет Исе: «Иди вперед!» . Тогда Иса положит руку на плечо Махди, давая понять, чтобы он продолжал совершать намаз в качестве имама, а тому человеку Иса ответит словами: «Пусть ваш имам продолжает совершать намаз в качестве имама» . Иса вступит в этот намаз и совершит его за имамом Махди. После намаза Иса и Махди пойдут в поисках Даджала и настигнут его возле ворот Лудди недалеко от Рамаллы.
Андрей Шадюль
Представляю, Иисус приходит и говорит: вот такое христианство Я и имел в виду. . с иконами, мощами, прейскурантом цен на исцеление.. . Да, все строго по Моему учению. .
А вот остальных, кто не отпевал покойников - в топку!
религий не будет - будет лишь чистый ислам... .

в Судный День Иисус будет свидетелем против христиан (ИМЕННО христиан и ТОЛЬКО христиан) , и обличит каждого из них в лицемерии. . Это сказано в Коране.. .

всех остальных будет судить лишь Аллах, без свидетелей....
Ольга Чернова
Бога нет.. и иисуса под ником христик тоже нет
Меня тоже всегда интересовал этот вопрос.