Религия, вера

Второе пришествие Христа будет или нет? Или в Библии о втором пришествии Христа сказано неверно?

А второе пришествие Христа для воскрешения умерших будет или нет, если умершие уже оказывается на небесах общаются в Богом.?
Он же сказал, -Приду, как МОЛНИЯ с востока на запад! Вот он и пришёл- 2,5 млрд. человек - христиане!! ! Это разве не молния?!.. А, когда Он придёт, то все осознают это у себя в сердце, у каждого блеснёт МОЛНИЯ в сердце и каждый скажет, - Он пришёл!! !
И не верьте тем, кто скажет вам, что он там или там! (как сейчас говорят, что Христос - в храме) . Всё это Антихристы. Христос придёт в сердце каждого как МОЛНИЯ!!!
Otabek Qutlumurodov
Лучший ответ
Федя вам все объяснит ;)
Таран Юрий
Библия это не расписание прохода Пришествий... Вот всем известно же, что вот ты именно умрешь... Никто тока ведь не знает - когда...
Луиза Галиева
Не, отменилось. Здесь вам не Стивен Кинг, мёртвые не приходят.
Роман Романов
всему своё время
Елена Берёза
Будет. Сказано верно.
Для воскрешения умерших и суда над всеми. Теперь умершие праведники общаются с Богом душами (духами) , а после воскрешения тел - цельно, и с телом, и с душой, и с духом.
Наталья Трясцина Бог - это духовная Личность и для общения с Ним , для того, чтобы соединиться с Ним, зачем нужна плоть?
Будет, будет и будет непременно.
И воскресение тел будет. Для одних к жизни вечной, для других на вечное поругание и посрамление в погибели.
И это будет.
Наталья Трясцина А умершие уже на небесах, оказывается, сегодня здесь об этом читала....
Будет
Цель прихода Иисуса Христа описана в Библии, в Даниила 7:13.14:С небесными облаками шёл кто-то, подобный сыну человеческому. Ему было позволено подойти к Древнему Днями, и он был подведён к Нему. И ему было дано правление, достоинство и царство, чтобы все народы, племена и языки служили ему. Его правление — правление на века, которое не прекратится, и его царство не будет разрушено".Скоро Иисус Христос будет Правителем над всей землей, его правление сменит безуспешное правление людей. Ну, и еще можно прочесть Матфея 25:31-33-как Царь будет наводить на земле порядок.
A*
Askhat *_*
Несомневайтесь все идет как написано.
Наталья Трясцина Я то не сомневаюсь. Только вот оказывается умершие уже на небесах, сегодня об этом узнала здесь на Ответах.Сейчас они общаются с Богом, А потом когда придет Христос, будет воскрешение и суд и опять кто на небеса а кто в геену огненную.
Предсказанное никому не изменить! Будет при правлении мирового правителя. На третий год правления
Alek Alek
Вы еще верите во все это???!)))))
Во Второе Пришествие Христа наступит лишь ПЕРВОЕ Воскресение !