Религия, вера
Второе пришествие Христа будет или нет? Или в Библии о втором пришествии Христа сказано неверно?
А второе пришествие Христа для воскрешения умерших будет или нет, если умершие уже оказывается на небесах общаются в Богом.?
Он же сказал, -Приду, как МОЛНИЯ с востока на запад! Вот он и пришёл- 2,5 млрд. человек - христиане!! ! Это разве не молния?!.. А, когда Он придёт, то все осознают это у себя в сердце, у каждого блеснёт МОЛНИЯ в сердце и каждый скажет, - Он пришёл!! !
И не верьте тем, кто скажет вам, что он там или там! (как сейчас говорят, что Христос - в храме) . Всё это Антихристы. Христос придёт в сердце каждого как МОЛНИЯ!!!
Федя вам все объяснит ;)
Библия это не расписание прохода Пришествий... Вот всем известно же, что вот ты именно умрешь... Никто тока ведь не знает - когда...
Не, отменилось. Здесь вам не Стивен Кинг, мёртвые не приходят.
всему своё время
Будет. Сказано верно.
Для воскрешения умерших и суда над всеми. Теперь умершие праведники общаются с Богом душами (духами) , а после воскрешения тел - цельно, и с телом, и с душой, и с духом.
Наталья Трясцина
Бог - это духовная Личность и для общения с Ним , для того, чтобы соединиться с Ним, зачем нужна плоть?
Будет, будет и будет непременно.
И воскресение тел будет. Для одних к жизни вечной, для других на вечное поругание и посрамление в погибели.
И это будет.
Наталья Трясцина
А умершие уже на небесах, оказывается, сегодня здесь об этом читала....
Будет
Цель прихода Иисуса Христа описана в Библии, в Даниила 7:13.14:С небесными облаками шёл кто-то, подобный сыну человеческому. Ему было позволено подойти к Древнему Днями, и он был подведён к Нему. И ему было дано правление, достоинство и царство, чтобы все народы, племена и языки служили ему. Его правление — правление на века, которое не прекратится, и его царство не будет разрушено".Скоро Иисус Христос будет Правителем над всей землей, его правление сменит безуспешное правление людей. Ну, и еще можно прочесть Матфея 25:31-33-как Царь будет наводить на земле порядок.
Несомневайтесь все идет как написано.
Наталья Трясцина
Я то не сомневаюсь. Только вот оказывается умершие уже на небесах, сегодня об этом узнала здесь на Ответах.Сейчас они общаются с Богом, А потом когда придет Христос, будет воскрешение и суд и опять кто на небеса а кто в геену огненную.
Предсказанное никому не изменить! Будет при правлении мирового правителя. На третий год правления
Вы еще верите во все это???!)))))
Во Второе Пришествие Христа наступит лишь ПЕРВОЕ Воскресение !