Религия, вера

Почему нынче вся Россия тонет в наркомании, алкоголизме, проституции, гомосексуализме.-все это от отсутсвия веры?

Да, это все от безверия. Верующий человек даже мыслить об этом устрашится.
Jzamshed Saidmurodov
Лучший ответ
из-за ее избытка
Ga
Gauhar-Ai
Фигассе! Патриарх сказал, что в России - 80% православные.
Выходит, что алкоголики, наркоманы, проститутки и гомосексуалисты - 80 % православные))
Артём Ляшенко
Это из-за отсутствия интеллектуальных и нравственных ориентиров, ведь религия их не дает.
Ваш Stress
Атеистический СССР- всё было нормально с нравственностью, а вот 20 лет православная Россия и не видно, что улучшилось.
Patyulya Gadzhieva
Потому что церкви строят и строят в массовом количестве и шаговой доступности. )))
Samandar Muminov
так все ж проститься, главное покаяться, и можно снова грешить
Ага перестали молится и началось!))))
Aleksei Brusov
вам-не кажется, что вы зациклены на выяснениях причин, а не на поиске творца в самом себе?
почему вы-НЕ задали здесь вопрос: господа! я вчера создал благотворительный фонд для финансирования детей сирот (возможны варианты), в абортарии подписался на 4 малышей, продал свою квартиру, чтобы вылечили соседа, делаю табуретки, отдаю, кому нужны?
подскажите, люди добрые, что еще богоугодного мне сделать?

вы не истину ищите, а пшик проходящего мимо.. очнитесь..
Роман Андрус
я знаю почему а если ты не знаешь это твои проблеммы!
Просто Наталья
скорее от тупости) ) как и обилие веры.
Из за веры в божий промысел и нежелания жить своим умом.
Вы где-то не там ходите.
Toma K......
Скорее всего. Человек без веры, всё равно что зверь без зубов.
Инна Насенник
Это прежде всего государственная программа. Ваше любимое православие учит, что вся власть от б-га, можно ли после этого жаловаться?
От не умения справиться с губительным соблазном.