Религия, вера
К чему привела нас вера коммунистов - атеизм, к полному развалу страны, к безнравственности, наркомании, алкоголизму?
Другим негативным явлениям...
саня это не коммунистическая вера - а розыгрыш франкмассонов - опортунистов с юга франции - кторые движение народовольцев в россии создали ещё в 1870.поэтому в системе которую пытались реаргонизовать большевики ничего путнего не получалось. система знати - тобишь получивших высшее образование тунеядцев и бездарей обратно их людьми не делала а усугубляла их разложение и паразитизм. ныне это слилось с собственническими заморочками и породило к всему ещё и чванство.. кпрф это проходящий этап развала антикультуры - в которой показано как жить нельзя.
К христианству. При комуняках так не пили и про наркоманов только слышали, что они где то есть.
Энже Гасимова
все коммуняки пошли в церковь, так как их идеи с гнильцой оказались...))
Баян.
Вы заменили политику и экономику понятием веры/неверия.
Это тоже самое, что измерять расстояние в помидорах.
Бросок не засчитан.
А до октября-1917 был расцвет?
Сауле Молди
с 1905 года по 1913 был высокий рост производства типа как в китае сейчас
Энже Гасимова
тогда война была и большевики это власовцы того времени...
=ну.. . ЗА ШТО боролись.. .
=НАТО )) и НАпоролись!!! !
(вишь)).. игра Слов! и никакого мошенничества..)
=НАТО )) и НАпоролись!!! !
К развалу страны привел ренессанс православия. Кстати, в русской истории такое повторялось, как минимум, еще дважды.
Энже Гасимова
их вина в том что не хотят реформ изнутри, ждут реформ сверху, которые всегда ломают народ через колено, так было в 17 веке, так стало и в веке 20 ом..все это ведет к многомиллионным жертвам и временному приходу к власти жулья..
Проблема в том, что в СССР атеизм был унижен до уровня религии со своими прибабахами (храмы, символы, боги, ритуалы, даже мумия есть).
Дык раньше лозунгов было много и водка была дешевая, да и весело было, а сейчас водка дорогая и то поленая а из лозунгов тока один и остался "Архангелы всех стран СОЕДИНЯЙТЕСЬ")))
ну скажем наркомания появилсяь после того как открылись границы пока небвло в ходу свободноконвертируемая волюта смысла в норкамании не было
алкоголизм был и в проваславной россии почетайте "кому на руси жить хорошо"
что значит полный равал страны вы из руин в интернете седите
Энже Гасимова
поля не паханы. на заводах коммуняки директорами сидят и паразитируют...народ не хочет рожать детей. так как себя прокормить не умеет..
К СССР это не относится, а вот всего 20 лет православия после СССР, и всё это есть и много
Рашит Бакиров
Мало того уже завизжали что что во всех грехах опять виноваты комуняки хотя те после войны за 15 лет в космос махнули а эти научились демократично из колбасы делать невесть что !))))
а сейчас, в период "возрождения веры" всё дивно в стране, да? )) Вы ничего не путаете?
Энже Гасимова
мы моемся грязной водой второй раз,какое возрождение, нужна реформация..
А у атеизма какая причина?
К чему вас привела вера коммунистов, кроме вас навряд ли кто-то знает.
Энже Гасимова
с очередным вас вывертом, у Горбачева это хорошо получалось..))
С вами все понятно, вас куда поведут, туда вы и идете. не вникая глубоко в суть.
Атеизм это не вера комунистов, и даже вообще не вера, и вообще атеизм неправильное слово. Атеизм это реакция на религиозное мракобесие. Не более. Если бы не было людей верящих в воображаемых друзей, о которых они узнали из книг, то в атеизме не было бы смысла. И не возникло бы понятие.
Развал страны произошел не потому что господь решил разрушить дела безбожников, а потому что дураки правили страной.
По безнравственности уже устал писать. Если очень важно узнать мое мнение, напишите мне в личку.
Наркомания и алкоголизм были ВСЕГДА. И не больше чем сейчас, и не меньше. И при христианских правительтсвах, и при безбожных, и даже при фашистских.
Рашит Бакиров
Верно!))
Атеизм возник за долго до того как появились коммунисты.
Энже Гасимова
они усыновили этого великовозрастного дитятю.. как духовную платформу взяли за основу строительства государства..
к матрице! так было задумано еще с сотворения мира!
Это все пришло с нарушением клятвы... Коммунисты тут ни при чем. Вы прдали СССР страну в которой родились, свою родину, за возможность ездить за границу и на иномарках. лучше бы трудились честно, выпускали качественные авто, строили дороги и чистили и украшали свои города... Тогда бы они ездили бы к вам и мечтали бы о ваших машинах... Не Строй виновен, но люди.... А Бог ненавидит клятвоприступников.... и все теперешные беды от нас самих...
Алена Айтмагамбетова
Бог кого то ненавидит, а беды от нас?
гражданин захаров кем вы были при ссср кем работали и кто ваши родители и кем они работали и я вам скажу кто вы
Не надо обобщать. И как раз таки при коммунизме создавалось огромное количество колхозов и совхозов, при коммунизме строилось жилье-причем бесплатное, была бесплатная медицина и образование, а после перестройки и гласности все ускоренно полетели в пропасть, вместе с христианством и попами во главе.
Энже Гасимова
все это рухнуло при первом ветре перемен, так как было нерационально и безжизненно..
После распада Совка и становления на путь христианизации этой "нечести" стало появляться все больше - до этого были единичные случаи. Не говорю, что христианство виновато, но уж точно не коммуняки
Энже Гасимова
коммунисты перекрашиваются, оставаясь фашистами они прикидываются православными..
ну чё тут говорить.. . када тута и скальпиль не поможет!))))
Коммунизм научил ломать человека. И сломаный человек ломал другого.... Конвеер...
Любую другую веру возьмите-результат разве не таков? не вере проблема. в нас самих.
Энже Гасимова
500 млн как минимум за 93 года, какая ещё вера уничтожила и своего народа?
В СССР секса и наркомании не было. Были только наркоманы, сексуальные маньяки и алкоголики.
у народов как и у человека сменяются периоды веры и неверия, это происходит для того чтобы человек смог понять какие ценности для него находятся в приоритете