Религия, вера
Кто дал Вам право осуждать мою версию, которая все логично объясняет в этой жизни, ведь возможно она мне открылась
не просто так, а не без участия свыше? Критиковать можно, а вот поливать грязью зачем?
Твоя версия сама по себе бессмысленна, какой смысл в том что всем стирают память? разве это помогает очищению? если люди не помнят что они сделали то как они будут очищаться ? ,какой мы с этого приобретём опыт что бы не совершать такие грехи в будущем? никакого, а без опыта, мы будем совершать грехи снова, а твоя версия, не даёт абсолютно никакого опыта, так как постоянно стирает память, даже если мы очистимся, то всё равно всё сотрут, и это опыт мы опять потеряем, так какой в этом смысл ?
Михаил Боднарчук
а как ты экзамен с шпаргалкой будешь сдавать, дураков нет, сам должен выбрать правильный путь и сначала разбудить свою совесть, на страхе далеко не уедешь, проходили..

Михаил Боднарчук
это версии древних мудрецов, они могли устареть и нелогичны и больше порочат Бога чем славят. моя версия более логична и все объясняет почти
У меня образование гносеологическое. Имею право. Твоя версия, просто бред.
Михаил Боднарчук
то есть ты уверен на все сто, но ведь твой мозг несовершенен, почему ты так решил?
Kamshat Bekseitova
никто не знает пока, кто же ближе к истине,? ибо она скрыта для нашей цивилизации.
Никто и никому не дает никаких прав. Права только берут. Если вам кто-то сказал, что "я дал вам право" - бейте его смело: это лгун и жулик.
Право надо брать, а потом защищать от тех, кто его пытается лишить.
Михаил Боднарчук
согласен, спасибо
я дал себе ПРАВ_О
Ты сам и дал. Ты пришел сюда и отдался нам на казнь. А мы что, мы вдули как всегда. Мы тут сидим только потому что сюда забредают подобные тебе. Мы любим бичевать идиотов и уродцев.
Михаил Боднарчук
а ты чем лучше, сам себя назначил лучшим или кто то ещё?
я тебе верю
расслабься)
Михаил Боднарчук
Спасибо!
Видишь ли ты написал банальщину из материала надерганого из откровений более ранних. Плагиатор. Вон Мухамад как сказал это корова корова это хорошо. Сказал как затвором щелкнул и ведь не поспоришь. Или Иисус сказал не человек для субботы а суббота для человека.
А ты что написал очистится спасатся очищать. Ты заповеди пишешь или инструкцию к моющему средству?
Михаил Боднарчук
Близкая мне версия все логично объясняет, а версии названных вами авторов сказочны и возможно искажены фарисеями, а ты сейчас ругаешь, ещё не искаженный источник, Христианство и Ислам я принимаю как версии, но не более, возможно они истинны. но это знает только Бог и смирите свою гордыню, не лгите, не пачкайте свои души этими пороками, могу развить свою мысль, если она тебе интересна..
Это право мне дано Богом Путиным нашим