Религия, вера
Атеизм это секта критиков версий о смысле нашей жизни, не имеющая своей версии как устроена наша жизнь?
Или у них есть своя версия как мир устроен, которую они за истину принимают?
Есть, причем значительно более стройная, непротиворечивая и захватывающая, чем любые мифы. Если вас интересует конкретно смысл вашей жизни, рекомендую почитать М. Велера "Все о жизни" и "Человек в системе". Если дальше захочется узнать, почему именно так, прочтите К. Лоренца "Агрессия", В, Дольника "Непослушное дитя биосферы" и А. Маркова "Эволюция человека". Ну и для общего повышения эрудиции Д. Фрэзера "Золотая ветвь" и "Фольклор в Ветхом Завете". А заодно что-нибудь по физике, хотя бы того же Хокинза или Б. Грина. Это тот необходимый минимум, чтобы охватить современную версию мироздания. Конечно, сложновато, но что поделаешь? Это же не отобранная тысячелетиями система простеньких сказок.
Azad Cabbarov
а своими словами нельзя, если вы поняли, то зачем молчать? вы тогда наверно спасете многих людей от невежества? или вы сами не поняли что там написано? может прочитав этих авторов я найду как доказателсьтва что Бог есть?
Есть. А вы - это те, которые трусливо убегают, когда надо отвечать за свои слова?

Azad Cabbarov
как раз я вам выдал свою версию как Бог появился, а вы свою не дали, а начали мою обсуждать, вашей я так и не дождался, отсюда я и сделал вывод что вы секта критиков других версий, не имеющих своей версии как мир устроен, а значит вы секта духовных голодранцев, нищих духом, деградирующих людей, превращающихся в обезьян, которые так же не верят в Бога без причины..))
Azad Cabbarov
http://otvet.mail.ru/comments/answer/406922277/
Это вы везде бесов видите и грехами всех наделяете, а потом пищите, что вас критикуют, вот пищать вы - МАСТЕРА.)))
Azad Cabbarov
люди выдвигают версии как мир устроен, верят в эти версии, вы во что верите, что вы выдвигаете кроме отрицания других версий?
Да когда Вы уже привыкнете, что кучкуются лишь приверженцы религий.. .
Потому, что все ваши религии - не более, чем инструмент социума, для управления стадом.. .
Но, Вы этого и не увидите.
Вы полностью отождествлены со своим фетишем-религией.
Атеисты, кстати, на шаг впереди Вас.
Потому как, они подняли голову от земли, и задали вопросы:
- Где я?
- Кто я?
- Куда я иду?
Да ладно, Вам всё равно это не интересно.. .
Но, Вы этого и не увидите.
Атеисты, кстати, на шаг впереди Вас.
- Где я?
- Кто я?
- Куда я иду?
Azad Cabbarov
атеизм это деградация человека, он возвращается к обезьяне, которая то же не верит в Бога.
О_Л_Е_Г _Мирный_
кучкуются пидоры у параши
а идумейские пидоры кучкуются в синагоге
после того,как будет найдено твоё видео с ритуальным ножом,
я тебя козла лично на тот свет отправлю
Сами вы секта критиков.. . Атеистам для понимания устройства мироздания необъяснимая сверхъестественная хрень не требуется.
Azad Cabbarov
так объясните мне, который сомневается, зачем гавкать на меня, я же пытаюсь понять логчиность ваших возрений,.. верующие верят в Деда Мороза, вы не верите, но кто тогда нам подарки раздает и гадости подносит?
Да если это секта, то к какой религий она имеет отношение и кто является объектом поклонения, это не вопрос, это тест на тупость. Знаешь ли ты, что такое религия.
Azad Cabbarov
вера в то, что мир устроен хаотично и им правит анархия, но куда же деть окружающие нас системы и то что мы сами из них состоим?
Araqelyan Srbuhi
Мир устроен хаотично, да! воспринимаешь ты свои мозгом только то, что ему выгодно, ты не тролль, ты просто несчастный, у которого сбои в программном управление сознания.
Araqelyan Srbuhi
Это я уже читал, точно сбои, глюк.
Да, у нас есть своя версия, научная, а не бабушкины небылицы!
Azad Cabbarov
озвучьте её, пока ни разу её не видел, наверно это сказка как все религиозные домыслы?
Стандартная Модель и ее дополнения. А не сектантский бред полусумасшедших искателей мистических откровений.
Azad Cabbarov
где эта модель, дайте почитать..
Нет, атеизм - это отрицание бредней о богах и прочих сверхъестественных существах.
Azad Cabbarov
сами и написали этот словарь, на лицо вера в свои догмы..))
Только атеизм один. А религий множество.
И у каждой свой смысл.
А теперь взвесьте на чаше весов, чьи тараканы в голове перевешивают.
И у каждой свой смысл.
Azad Cabbarov
Не религий много, а версий, когда их выдают за истину то это уже религия так и атеисты выдают свои критику за истину, а за душой медный грош доказательств..