Религия, вера

Моя версия все логично объясняет сегодня, по ней надо не молиться, а творить разумное добро на благо общества и Природы

это средство действует, так как происходит накапливание положительной духовной энергии, которая помогает очиститься самому человеку от грехов прошлых жизней, но это сложней чем молитва и есть много народных поговорок на счет этого, да же в мультфильме про старуху шапокляк, в чем я не прав?
Юрий Рязанов
когда книга то будет?)
Ж*
Жорик *****
Лучший ответ
Юрий Рязанов она ещё не стала шедевром, как станет, так сразу, это тайное оружие России против агрессоров, меня вообще должны пансион полный назначит, ведь для страны стараюсь и для всей мировой цивилизации!
твори
Ефим Реуцкий
знать бы еще что есть благо (
Юрий Рязанов это уже мы сами должны выбрать, тем самым показать свою порядочность и совесть
Тебе пора на процедуру.
Сергей Коротин
Раз находятся те кто против, значит твоя версия не все объясняет, а то что надо творить добро, это было и до тебя. Вот та версия которая сможет направить человека на все это, та возможно истиной и будет, факт в том что пока такой универсальной версии пока нету, и пока не было, а твоя версия логична только для тебя.
Лёля Без
Ваша "версия" просто никому, кроме Вас не нужна. Она не объясняет ничего, никаких реальных фактов и полна противоречий, она предлагает не слишком привлекательный и откровенно аморальный смысл жизни - в качестве игрушки в бесконечной чехарде палачь - жертва в интересах инопланетян - садистов, и, наконец, она даёт достаточно гнусное утешение тем, кто страдает - обвиняя в страданиях их самих. Для чего она нужна Вам понятно: культивировать тщеславие и оправдывать свои детские комплексы. Но зачем она нужна всем остальным, нормальным людям, которые реализуются реальными делами, которые умеют отвечать за свои дела и поступки, которые не стремятся мстить своим мучителям и не склонны к садизму. "Так я все жду твою версию, которая будет логичнее чем моя, тогда я утрусь и буду молчать" - чьи слова? Почему не выполняете? Опять все забыли?
Если вы хотите накопить духовную энергию без Бога, без молитвы вы накопите только энергию от другой личности-злой, хотя по началу все будет казаться хорошо. Космос-это Бог. Природа-это Бог создал. Это похоже на визит к врачу-приписанные лекарства не принимать, чтобы не навредить себе-правда абсурд.
Что то я не понял.
Ты прав. Мне нечего противопоставить. Иначе это будет ложь