Религия, вера
Почему мои версии о Боге - ересь, ведь я не вру, что они - истина от Бога, вот если начну так делать, то они и станут
Ересью, Согласны, в чем я не прав, или прав, объясните, если я заблудился?
Сань, ну ты людям объясни, чем является Бог в твоей версии?
Наталья Москалёва
Читай ниже.
Наталья Москалёва
Бог это представитель Более развитой цивилизации
Ты врёшь...
Наталья Москалёва
Версии не могут врать априори, а вот тобой командуют твои бесы, ты их раб, похоже, победи их и твой ум прозреет, не затягивай, не жди лечения своей души со стороны, сатане и демонам не даст созреть в тебе система воспитания, все это лишь проверка тебя на вшивость.
Татьяна Матанова ( Белоусова )
нет не вру, докажи ???
Если не от Бога, то и не истина.
Наталья Москалёва
Если наврать, что от Бога, то сразу станет истиной, а как же совесть?
Татьяна Матанова ( Белоусова )
ага а библию "бог" написал....
да потому что версии ошибочны... и тебя обманули неуча...
церковь НИ КОГДА ни при каких Обстоятельствах не признает чужое понимание, свою веру они будут грудью защищать...
как вы не поймете вера только для обогащения. и все.. ни кто в здравом уме не будет отдавать такой кусок, и плодить себе конкурентов...

Наталья Москалёва
Это обманщики, не бери с них пример.
кого позвать?))))
Юрий Савиных
не надо нас звать, по такой жаре у всех крыша поехала, уже 5 вызов с утра...
бригада городского ПНД №1246
Если ты и не врешь, то, в лучшем случае, добросовестно заблуждаешься). Для начала определи точно, что несешь: версию, истину, или ахинею.
Наталья Москалёва
Об этом знает только Бог, что у меня, а ты можешь врать сколько хочешь, все равно вылечат от этой заразы.
почему от БОГА?
Наталья Москалёва
Что и кто почему?
а все считают что не врут про бога и ты не исключение...
Наталья Москалёва
У меня научное обоснование, а не от балды голословные заявления, ты путаешь педали: -)
Вы врете, Александр, и достаточно регулярно. В том числе выдавая Сали противоречивые домыслы за истину от бога. А ересью называется все, что не соответствует определенному канону. То есть в каком то смысле все ересь, просто с разных точек зрения.
На основании своих версий ты оскорбляешь других.
Требуешь преференций.
Заявляешь о своей исключительности.
По сути ни каких отличий от официальных религий.
Требуешь преференций.
Заявляешь о своей исключительности.
Наталья Москалёва
Я лишь претендую быть вестовым от Бога и Его Архангелом, а не нагло вру, что я уже - Они, ты как пешеход, путаешь педали, может это бесы твои твой ум затуманивают?
Ты клеветник на Бога и ты порочишь Его имя!
"ведь я не вру, что они - истина от Бога, вот если начну так делать, то они и станут ересью" ----Этими словами ты сам доказал, что твоя версия не истина, а ересь и неправда, ведь правда не может быть ересью.
Тебе будет нравится если я буду говорить, что по моей версии ты педик?
Андрей Елизаров
ведь я не вру, что они - истина от Бога, вот если начну так делать, то они и станут ересью! ----Этими словами ты сам доказал, что твоя версия не истина, а ересь и неправда, ведь правда не может быть ересью.
Наталья Москалёва
Я, априори, не могу врать, ибо версии не врут, а вот ты врешь, так как свои нелогичгые и устаревшие домыслы о Боге выдаешь за истину от Него и запугиваешь расправой, а я как Иисус Христос готов совершить подвиг защищая Бога от вранья обманщиков.
Какая-то странная у тебя логика? Странное само построение предложение, непонятно написано, вникнуть трудно. Трудно понять о чём пишешь.
Наталья Москалёва
Что тут трудного то? Истина только у Бога, а у людей - версии и их нам не надо выдавать за истину, ибо это гпх лжесвидетельства.
Сперва разберись в самом себе. Что ты подразумеваеш под словом БОГ.
Если он творец. То что он имеет для ņого.
Если он всемогущий- то чем он владеет. Если он Милосердный- то в чем его милось. и т. д. И только тогда узнаеш конкретно что означает под словом Бог
Наталья Москалёва
По бблизкой мне версии Бог это ппредставитель Более Развитой Цивилизации, дитя Природы.
Когда ты знаешь, что от Бога, то и не сомневаешься от Бога или нет!
А если сомневаешься прав или не прав, то и не от Бога!
Наталья Москалёва
Тоесть надо врать без сомнения, тогда истина воссияет?