Религия, вера
Почему обманщики всех мастей, врут, что их домыслы о смысле нашей жизни - истина от Бога и от науки, а сами кратко
не могут изложить свои версии, и отсылают учить свои священные писания, а ведь краткость сестра таланта, а значит гениальности?
У них сознание на иное заточено. Их тоже обрабатывают, невеж ...
Ты сам все врешь про бога. Ты первый обманщик.
Айжан Ботабекова
я не вру, а версии выдвигаю, а те у кого истина от Бога и от науки, тот и врет
Во первых твоя версия, происходит от того что ты считаешь обманом... А во вторых ты свои версии как проверяешь на логичность? Через науку, или через собственные убеждения? Скорее через второе, также поступают и остальные, так что ты не далеко от них ушел. Ну а если ты не можешь свои убеждения назвать истиной, а только версией, то возможно она тебе не настолько близка, как тебе кажется ?..
Все Есть Мысль - и это тоже обман, зациклившись на одном утрачиваешь другое.
зачем вам их версия??? вся информация пропускается через индивидуальное сито. у вас есть своё сито... и из источника вы выбираете себе то. что необходимо именно вам-и сами для себя делаете выводы, необходимые и нужные вам. и это и будет ВАШ талан-кратко определить для себя главное. Краткость. которую вы получите из уст другого-может быть вам совершенно бесполезно!!!. так что Становитесь гениальным... читайте источник.
Айжан Ботабекова
какой источник, если я сам - источник?
Очень точное замечание сам об этом думал)
И ещё раз. Наука смысл жизни не ищет - не её прероготива. Мировоззрений на белом свете масса и большая часть из них гораздо логичней и обоснованней Ваших фантазий. При чем часть из них я Вам приводил именно в краткой форме. Ну а на счёт почему обманьщики врут - Вам должно быть виднее. Вот почему Вы соврали, что утретесь и будете молчать, если узнаете более логичную версию? Я приводил и не одну, никаких нестыковок или фактических ошибок Вы не нашли (напоминаю, что в Ваших выдумках их полно, что так же указывалось Вам неоднократно и не только мной), но свои фантазии продолжаете выдвигать и врать, что они обоснованы. Так почему Вы это делаете?
А от чего истина, точнее в чем? Изложи кратко, пожалуйста.
Айжан Ботабекова
моя версия говорит, что нашим миром правит Более Развитой Цивилизация, Она создала нашу жизнь, чтобы воспитать в нас порядочных сущностей, которым можно доверить тайны мира
Смотря какие задаёте вопросы, может быть и не объяснить кратко. Изучая Библию вы поймёте всю Истину от Бога.
Айжан Ботабекова
там все туманно
ты фантазёр, так кратко?
Айжан Ботабекова
у атеистов нет фантазии
да и пусть врут, зачем мешать?
говорить правду или лож - это право говорящего, а верить или нет - право слушающего.