Религия, вера
Под понятие обманщики попадают догматики теизма и атеизма, так как выдают близкие домыслы о смысле жизни за истину
не имея фактов и даже обоснований, чтобы их домыслы стали версиями, в чем я не прав?
очевидно в том, что свою версию выдаете за истину)) а истина штука простая, она или есть, или ее нет))
Д@шк@ .
я свою версию предлагаю смиренно как заявку на истину, не надо врать хоть тут то, когда меня не будет ври как все обманщики
Время часто меняет людей в жирную сторону.
Вы неправы в том, что пытаетесь их судить, совершая при этом точно такие же действия, как и они. Как говорится - а судьи кто?
Д@шк@ .
А как по другому открыть им глаза, есть способ?
Таки книги по логики видно не прочёл ибо продолжаешь нести чушь.
Д@шк@ .
голословное заявление моськи подзаборной из детского саду..
Павел Стецура
Не пугайте Захарова этим страшным словом "читать". Он всего полгода как "Волшебника изумрудного города" осилил, до сих пор культурный шок переживает :-)
Истина для человека это то чему человек сможет доверится.... Но если все надо доказывать, то и существования Бога тоже, и это уже будет не религия, а что то другое. Вера скорее для того что бы человек нашел себя, и разобрался сам в себе. А доказывая свои версии, мы этого сделать скорее всего не сможем, так что это не выход.
То есть Вы только что признались, что являетесь обманьщиком. Ведь именно Вы выдаете свои догмы за логичные и обоснованные версии, опираясь исключительно на "факты которых нет". Да уж, язык Ваш - Ваш главный враг. Впрочем, Вы, в своём очередном обсирании "идеологических противников', опять ошиблись. Любой человек моет вполне искренне заблуждаться, не имея всей полноты информации, и это не делает его обманьщиком. А вот Вам, например, на Ваши ошибки указывали неоднократно, поэтому, продолжая вместо внятного диалога или признания собственной неправоты истерики на тему величия собственных идей, Вы именно врете.