Религия, вера
На сколько наше общество станет нравственее, когда обманщики теизма и атеизма перестанут врать, что их домыслы о Боге -
Истина, а скажут, что они - версии, заявки на истину?
наверное самый сильный и лучший бог на земле это муж и жена друг для друга если не ссорятся а то дьявол придет а атеисты иногда могут помочь в сложной ситуации
Антонина Новикова
Системы кругом, оглянись и наша жизнь системна
Захаров, не мешай ладан в спайсы, совсем башню сорвёт.
Антонина Новикова
Детский сад проснуля
Допущение, мягко говоря, наивное )
От безобманства все проблемы - болтаются как дерьмо в проруби и верить не хотят чтоб какую-то на себя ответственность взять и жить реалиями силы не хватает.
Антонина Новикова
Врать на Бога - смертный грех, что тебе ещё надо недобитый фашст?
Aykut Cengizhan
+им дали всего 7 законов, их крайне соблюдать, может отменим договор? и пойдём снова "фармится" как раньше? :D
Общество чище не станет, а станет еще гаже, т. к. отдельно уже каждый будет утвеждать, что его версия или заявка на истину является верной.
Антонина Новикова
Версий не так много и есть логичные и не логничные, сколько бы мы не стали что они от Бога, они логичнее не будут
Что плохого в том что бы придумать себе какой нибудь идеал (БОГА) и стремится стать лучше? говоря другим что если будет вести себя не так, то его накажут? разве это не стимул ?
Так ты один из них, из тех кого осуждаешь. Разве ты этого не знал?
Антонина Новикова
Ты сам такой, говорят когда нечего сказать в своё рправдание
Ну вот ты называешь свои догматы версией, а с нравственностью у тебя по прежнему не очень. Надо не называть, а осознавать что такое истина, что такое, версия, а что такое гипотеза. И как проверяется вероятность тоже было бы неплохо знать.
ничто не истина, всё дозволено
Антонина Новикова
Давай врать что истина у тебя, а те кто не будет верить будем наказывать
Алина Заяц
это один из лозунгов сатанистов если мне память не изменяет
Александр, вы просто склонны сеять сомнения, как когда то змей в эдемском саду: а истинно ли сказал Бог?.. ну читали наверное.. .
Ваша цель видимо разрушать веру у тех, кто в ней ещё не окреп. .
Вы очень рискуете стать врагом Богу. .
Рекомендую вам определиться и верой принять Его сторону.
Вы очень рискуете стать врагом Богу. .
Антонина Новикова
У меня есть более логичная версия, но я не веру, что она - истина от Бога, называйте вещи своими именами
Бог существует, я это помню, и правда не помню уже ка его зовут, и если честно не помню как меня зовут, но текущими технологиями я могу доказать что Бог существует, однако это будет многократно подтвержденная теория, ибо если ты хочешь увидеть Бога тебе придётся придти в его мир, а для этого надо умереть в этом мире, и если ты не душа живая, то ты его не увидешь.
Кстати быть Богом не такое уж и весёлое занятие. Забавное иногда, но не весёлое, хотя ты можешь сделать с этим миром всё что угодно. И кстати он не бессмертен, просто разница в пропорции времени велика.
Антонина Новикова
Это ваша версии или истина в последней инстанции?