Религия, вера

Почему вера и атеизм не требуют доказательств, как и враньё, а выдаются обманщиками за истину от Бога и от Науки

Будущего, когда же мы перестанем быть дикарями во вселенной, мечтающими о контакте с другими цивилизациями, кто даст нам, как дикарям, новые технологии?
Damir Kadyrmanov
Если есть обманщики - то есть обманутые. Но вы никогда о них не говорите.
Sweta Nürnberg
Лучший ответ
Damir Kadyrmanov Это как болезнь, если обманутого укусил обманщик, то он сам становится обманщиком.
Не нам, а тебе.
Шичжао Лю
Лечись лечись.. врущий ошибальщик Захар....вот твоё лекарство от твоего бездарного безбожного ошибанства бесобманства!
Medet & Moldir Hamziny
Наука работает, и Бог Верующим помогает. А ты- не из шестой палаты? Тока там такой раздрай присутствует, меж полушарий :D )))
Вера - это определенное мнение, которое объединяет людей на определенный период. Если Ты назовешь это враньем, значит объединения не будет и наступит хаос. А в хаосе невозможно сделать никаких открытий.
Вранье - это заведомая неправда.
Игорь Новиков
Damir Kadyrmanov Отсебятину городишь.
Damir Kadyrmanov У меня новое мировоззрение для всего человечества - Новый Космос Человеческого Сознания, а у тебя что?! Ничего - пустое место.
надо жаловаться постоянно модераторам до этого психа
из года в год одно и тоже.
Куда они смотрят?ПОЗОРИЩЕ!
Михаил Базлов и санитаров Шурику вызвать
Damir Kadyrmanov Пожалуйтесь своим мамкам, что Захаров вас обижает
Вранье всегда пытаются выдать за истину. И потому надо не вранье, а саму истину проверять доказательствами. Вранья много, а истина одна.
Инна Крафт
Damir Kadyrmanov Обманщики утверждают, что вера не требует доказательств, но и враньё не требует, что делать?
Как можно называть врунами других людей, если ты сам не знаешь истины, а только можешь выдвигать свои версии?
И даже понятие бога, как такового, у всех людей разное.
Вот для меня бог -- это только тот или только те, кто создал вселенную и придумал законы физики.
Если такого или таких нет, то бога или богов для меня тоже нет.
А других существ я богами считать не намерен.
Ни цивилизации, ни тех, кто мечтает подчинить своей воле весь мир и отформатировать всех под свои нужды, а всех никчёмных с их точки зрения скинуть в геену огненную или вытворять прочие безобразия.
Damir Kadyrmanov Не ты топил баржи с царскими офицерами в черном море?