Религия, вера

Атеисты, вера не требует доказательств, когда вы поймете это и познаете уже истину?

Атеисты, верят фактам, а не допотопной книге, придуманной лицемерным лжецом. Как можно вообще говорить о вере, которая пропагандирует смерть, неравенство и служит примером нетерпимости? Вера, которая зарабатывает деньги на чужом горе, засоряет мозг и порабощает? Истина - это то, что доказана, а наука раз и навсегда разрешила эту проблему.
Бога - нет. Церковь - это механизм, управляющий слепым стадом, а попы алочные пастори <- Вот ИСТИНА
Оля Жулимова
Лучший ответ
Андрей Кошелев
Хватит уж о атеистах - давай про боженьку нашего сладенького, творога тьфу творца нашего.
Юлия Томшина
ну да, все обманутые люди кому-то поверили без доказательств.
Не требует доказательств только личное мнение.
Ольга @@@@@
Атеисты это очень глупые и упертые люди. Спорить с ними сложно.
Катя Гопка
Тогда почему вы не верите в Летающего Макаронного Монстра?
А почему это мы должны принимать на веру информацию из такого ненадежного источника, как Библия? Вера вообще по природе своей иррациональна, рациональное мышление всему требует докажательств...
А истину мы уже познали, когда же до вас она дойдет?
Сейчас какой-то идиот точно скажет, что атеизм это вера. Бл* буду скажет...
атеисты верят в человека и не требуют этому доказательств
Атеисты понимают, что верунам не нужны доказательства для веры. Но атеисты не верят без доказательств.
И не настаивайте.
Библейская вера вроде как должна основываться на различных доказательствах (творение, археология, история, наука, Библия и т. д.). Совокупность всех этих знаний и дают ВЕРУ - не простое легковерие или чувственную мимолётную уверенность, а реальную ВЕРУ, когда стоишь и смотришь, что всё ТАК ОНО И ЕСТЬ, т. е. всё что записано в Библии - это реальность! (Евреям 11:1)