Религия, вера

Атеисты, вера не подвергается доказательству, это состояние души, когда вы поймете это?

К вере и чувствам призывают там где торгуют ложью.
Владимир Давыдов
Лучший ответ
Когда поймут, что сердце знает о жизни больше, чем ум
А при чем здесь атеисты? Вопрос нужно было адресовать аверунистам, сомневающимся в существовании веры в головах отдельно взятых персон))
Дима Соловьев
Да-да! Вера обычно диагностируется.
тогда зачем вы доказываете что все иные религии ложные?
Ismayil Ebdulov
Так обычно мошенники рассуждают)) когда хотят голову задурить, и что-то впарить)
Илья Абрамов
ты только такое верующим не говори-забьют
Nuriya Nagaeva
А вы сейчас что делаете?
Почему же?
Например пастафарианство основано на эмпирических фактах.
Да, но только следующий уровень, после смерти, это не рай или ад, или божье царство, а ИСТОРИЯ (бестелесный мир). А что бы туда перейти, надо ВПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ В ИСТОРИЮ, а не пресмыкаться перед невидимками (божками). А верить надо во что то реальное, например, в то, что всё будет хорошо.
не надо другим состоние своей души только навязывать и гос бюджет наэто тратить
Сеймур, а почему это тебя так озадачивает эта тема? Что в мире больше нет проблем?
Ks
Kseniya
Если это состояние души и не может быть доказанно, какого хрена пуськи 2 года отсидели за недоказанность ?
Иван Шемяков
несчастная значит душа, если у нее такое состояние
Zohrab Nadjavov
Во первых: "доказательство веры" - это что-то несуразное, что вы сами выдумали. Во вторых: если говорить о доказательстве существования бога, то этим занимаются только те люди, которые очень далеки от современной религиозной мысли, так как бог по определению относится к трансцендентным категориям.
Маришка